Регистрация: 27.03.14
августе 2024
04.08.24 - 13.08.24

Отдых с 04.08.24 по 13.08.2024

Приехали в отель примерно в 10 утра. Нас было 5 человек, попросили номера рядом. На ресепшене была приятная администратор Анна. Заселили нас примерно в 12-30, номера дали как и мы и просили рядом, напротив друг друга. Трехместный и двухместный номера ничем друг от друга не отличаются. Окна выходили в одном номере на гору и апельсиновый сад, в другом номере на корпус Анекс. В номерах старая сантехника сантехника, есть шкаф для вещей, сейф брали платный в номере. НЕ хватало вешалок и полотенец, но по нашей просьбе все быстро принесли. По персоналу: работают с утра до вечера, посуду убирают быстро, столы тут же вытирают, скатерти на ужин каждый день накрывают свежие, постоянно намывают полы. Потек в номере кондиционер, оперативно пришли и наладили. В общем, к персоналу претензий нет. Питание хорошее, все съедобное, много зелени, на грили на ужин что-нибудь каждый день жарят, с утра яичницу и блинчики. Вкусные арбузы и яблоки, из фруктов были дыни (иногда тоже очень даже ничего), яблоки, апельсины резанные. На завтрак различные омлеты, 1 вид кашы ( не пробовала), мюсли, йогурты, картофель запеченный. Голодными точно не останетесь. В баре из алкоголя пиво, вино белое и красное (наливают из бутылок). Отдыхающие русские, турки, иранцы, украинцы, немцы. Из-за того, что в отеле много турков и иранцев, они в основном с безалкогольными браслетами, то не было пьяных в отеле, не было очередей в бар. Анимация в отеле есть, играют в дартс, водное поло, аквааэробика, мини клуб для детей. Мы никуда из вышеперечисленного не ходили, но народ принимал активное участие. До моря идти 4 минуты, пляж не большой , но лежаков всегда хватало. Вечером тоже легкая анимация. При нас было Мисс отель, Мистер отель, лучшая пара отеля (немного скучновато), пенная дискотека, караоке шоу, 2 раза живая музыка ( по понедельникам у анимации выходной, в эти дни была живая музыка), танец живота. Аниматоры возят в Кемер в ночные клубы, один раз ездили с ними в Инферно (10 долларов трансфер). ИТОГ: ожидала худшего, до этого давно была в Бельдиби, все было норм, но возвращаться не хотелось, так нравится больше центр Кемера. В этом году выбор отеля был связан только из-за цены, что набор услуг был пошире, чем за аналогичную сумму отель 3 звезды в центре Кемера. Покушать, поспать, дойти до моря и чтобы тебя немного развлекали в Гранд Дерин есть, вроде и придраться особо не к чему. Не очень расположение у отеля, но для себя мы поняли, что если бы рядом было куда выйти , то сходили бы наверно пару раз пофотографироваться и все) Ездили самостоятельно в Кемер на автобусе ( 40 лир). Остановка возле отеля. Рядом с отелем магазинчики разные и влево и вправо от отеля. Вернулась бы в отель? Возможно, если опять будет стоять вопрос в цене. В целом к отелю претензий нет, больше не нравится поселок.

Добавлено 16.08.24 08:39 (2 794 символов в тексте)

13:44 24.08.24

Добрый. Подскажите, пожалуйста, как далеко отель от муниципального парка? Спасибо.

08:30 26.08.24

Добрый день, в парк мы не ходили, даже не знаю где он)

Все отзывы Zarina (1)