Регистрация: 16.08.24
августе 2024
03.08.24 - 12.08.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Для тех кто может отличить хрен от морковки вам точно не сюда!!!

Пишу отзыв находясь в отеле. Отдыхаем с 03.08.2024 по 12.08.2024. Много где были, много чего видели, но этот отель меня удивил и не с лучшей стороны(( . Я бы не сказала что мы притязательные клиенты, останавливались и в трешках и отелях 4* но на элементарные вещи внимание обратим. К тому же заплатив 300 к, хочется адекватного сервиса и более менее комфортного время отдыха! Ни разу не писала отзывы по отелю, но этот случай особый, руки так и чесались написать про это место, что бы возможно кого то предостеречь от поездки сюда!!! в Турции мы уже 3 раз и есть с чем сравнить. На 5* этот отель явно не тянет. Это скорее МасМаркет среди пятерок. Возможно тем кто впервые поехал за границу отель понравится, и тому кто без претензий на сервис, чистоту и качество еды. Все кто раньше отдыхали в Геленджике теперь тут, со своими колонками на пляж приходят и всем приходится слушать их отечественных кумиров, типо «белые розы». Отели МасМаркета на пляже сразу можно узнать по безумному количеству народа, яблоку негде упасть, напоминает пляжи Анапы. Пройдя немного дальше картина совсем иная. Основная моя претензия к питанию чистоте и пляжу!!!

1 Ресторан и питание. Это кошмар!!! Мы с семьей постоянно кушали на улице (нам просто так нравится), там места всегда можно было найти, в помещении не сидели хотя там прохладнее, но странный запах половой тряпки в перемешку с едой (рыбой и курицей) не покидает меня и по сей день!!! Везде грязно, обшарпанная мебель, постаревшее оборудование, липкие от грязи и жира предметы. Тарелки через одну грязные, сразу аппетит отбивает. Бокалы мутные, с подтеками, толи грязные толи уже старые, толи система опреснения воды ни к черту (вода подсоленая бежала из всех кранов ) Уборщики со столов выглядят не опрятно, их белые футболки все время грязные, перепачканные помоями - согласитесь не очень приятное зрелище!! Обслуживающий персонал, следящий за чистотой на территории тоже все выглядят не опрятно, мокрые, грязные. Руководство отеля, обратите внимание на униформу ваших сотрудником, может ее просто стоит пересмотреть !!!!

2 Еда однообразная, не вкусная, пресная, холодная, яйца вечно пережаренные. Омлет при вас никто вам готовить не будет, хотя обычно везде где мы были готовят омлет и глазунью с добавлением добавок которые вы выбираете. Презентация еды аппетита не вызывает. В некоторых столовых и то вкуснее чем тут. Повара на ужин разделывают мясные или рыбные блуда прямо при вас в перчатках и так же с рук в перчатках кладут вам в тарелку. Брезгливым не подходить))

3 Зеркала, стекла дверей вечно обляпаны, в пятнах, следах от рук, никто их не протирает и за чистотой не следит. На этажах в местах отдыха валяется мусор, пластиковые бутылки, фантики.

4 По вечерам анимация для взрослых очень громкая, долбит до 00:00 -01:00 у всех у кого окна выходят на бассейн и в сторону моря ( а это практически все корпуса, если только ваши окна не выходят на гору) будут слышать адовую музыку, запасайтесь берушами.

5 На пляже лежаки стоят плотником друг к другу, между ними даже ноги не поставить. Лежаки потрепанные, половину сломанные, да еще и краска облазит с них, если полежите без полотенца то она будет на вашем теле. Полотенца для пляжа выдают небольшого размера.

6 Берег Галька с песком, еще то удовольствие, босиком не походить, вход в воду тоже крупная галька ногам больно, заходить, не удобно , а если волна накатывает дак это вообще нужно изловчится чтобы зайти.

7 Вода в кране бежит соленая, еле еле теплая, я бы даже сказала прохладная, сколько не пропускай теплее не будет.

8 Горки работают только в основном бассейне, где играет музыка и проходят анимации, в релакс бассейне горки НЕ РАБОТАЮТ, простаивают, на вопрос когда заработают персонал отвечает что никогда!

9. Отель находится на отшибе, до центра Текирова и магазинчиков надо топать, мин 15-20. Деревушка маленькая, тусовочных месть нет, есть одни магазины сувенирной продукции, тряпки, шубы.

Из + неплохая анимация для детей, есть детский клуб Тукан, где можно оставить ребенка с 4 лет, также можно принести им детские вещи они их постирают вам бесплатно, записываться надо за день! По вечерам так же есть шоу программы для взрослых. на бассейне днем так же вас развлекают аниматоры (аквааэробика, йога, боча, волейбол, дартц)

детская анимация территория отеля симпатичная
еда в основном ресторане старая покосившаяся грязная от еды мебель грязная посуда пляж лежаки на пляже
Добавлено 16.08.24 08:50 (4 262 символов в тексте)

15:27 20.08.24

Добрый день! Нет ли в отеле ротовируса?

10:28 21.08.24

Добрый день! Отдыхали в первой половине августа. Ротовируса не было)

15:40 20.08.24

Мы не болели! За других не знаю

11:11 21.08.24

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле с 6 по 16 августа. В защиту отеля хочу сказать, что еда разнообразная, вкусная и полезная, всё асегда свежее
А то, что еда не пересолена, считаю только плюсом!)

12:09 23.08.24

Согласна со всем, кроме местоположения поселка и моря)) Мы этот отель и выбрали из-за этого))
А так все правда... Еды много, но какая-то однообразная... Говядина только с овощами, и то поискать надо...где-то на дне кастрюль..
Вода соленая в кранах, и концентраты в ресторане разбавляются этой водой. Соленый чай-кофе, кола-спрайт и т д.
На жалобы отель отвечает что проблема во всем поселке! НО! Даже на пляже в соседнем пиратском и Марти Мира вода ПРЕСНАЯ. Врут в отеле.
Отель сильно испортился, максимум 2-3 звезды.

18:11 23.08.24

а как вы можете определить звездность отеля? Вы же не эксперт. В Турции тьма пятерок значительно хуже этого отеля. В отзыве например автор сокрушается по поводу пляжа гальки с песком, ну так это Кемер. И удаленность от поселка можно было заранее уточнить и изучить. По поводу масмаркет и колонок с белыми козами. Геленджик из Турции можно удалить только повышением цен, так они итак недешевые. Поэтому отель здесь ни при чем. Отдыхала в 2023 году с дочерью. Мне понравился отель. Вполне соответствует и звездности и цене. Экономичный приятный вариант, ресторана с мишленовскими звездами никто и не обещал, обычный олл инклюзив турецкий.

18:18 23.08.24

Давайте не спорить кто где был) вы ж не в курсе где я была. А я была в этом отеле второй раз, первый в 2021 году. И он очень сильно сдал, несмотря на якобы реновацию. И похоже в 2023 он тоже был получше. Как-то была в тройке в турции, правда случайно и очень недолго. Поверьте, она лучше.

Все отзывы Лариса (1)