Регистрация: 13.08.12
январе 2024

нам все понравилось

Когда покупала, очень боялась ехать туда, выбирали самый не дорогой отель на Баге. Справа ближе к горе у нас есть шейк наш-куда мы ходим кушать, загорать постоянно , там отдыхают европейцы и русские. Просто сейчас же Калангут , Бага курорт для индийских туристов. Расположение хорошее-напротив улицы баров Титос через дорогу. Шум нас не напрягал от дороги, нам дали на выбор этаж 2-старые номера и 4 этаж-новые номера (кондиционер новый, холодильник, кровать правда твердая-матрас на досках наверно)))) но не критично честно говоря))) подушки хорошие, все чисто, все новое. и в туалете плитка душ, раковина-все приличное. На втором обычный номер индийский, нет ремонта. Завтрак приносили в номер-либо вареные 2 яйца либо жаренные, хлеб, чай или кофе. На ресепшене работают очень хорошие е,ребята! всем помогут! вай фай работал отлично. Территории у отеля нет-но она и не нужна нам особо. Внешне да дом какой то страшноватый....но прожив там мы полюбили этот отель! рядом много кафе, ресторанов, фруктовых лавок. Цены на Баге выше, чем на Арамболе и в шеках ( некоторые позиции прям заметно выше) и фрукты дороже рублей на пять правда за кг. Это кому интересно. Ходили мы на дискотеки. Нам понравилось-вход был бесплатно для нас. Натанцевались. Ходили в Калангут (мин 20) на рынок-могли купить креветок, рыбу и приготовить в шейке за 250 руб за кг-нам это готовили. Всем довольны.

новые номера чисто расположение
много отдыхающих индусов шумных
Добавлено 16.08.24 11:19 (1 381 символов в тексте)