Регистрация: 12.02.12
Читательский охват: 19419
мае 2024
05.05.24 - 15.05.24

майский праздники 2024

Были с дочкой в этом отеле с 5-15 мая 2024 года. До этого несколько лет назад были в этом отеле когда он был простым Капланом. Все изменилось и в лучшую сторону. Шикарные аниматоры, просто умнички , не дают скучать. Уже прогревшийся бассейн и немного освежающее море ( около 22 гр), температура воздуха 27-30 гр. С питанием проблем не было, Много мяса, рыба всегда, различные салатики, много выпечки. и видимо не сезон- не так много людей. ( фото едыв , много потому что не верили)Единственное , для деток не было стола как обычно с пюрешками, котлетками, но был всегда суп и стояла микроволновка. В номерах чисто, наши окна выходили на горы. Солнца не было и поэтому не жарко. Кондей не включали. Пешком гуляли до Текировы ( минут 15-20). в магазинах цены просто АХ. Ничего не покупали. Рядом с отелем есть аптека берут рублями по карте МИР, в целом везде сейчас там работают киргизы, и все говорят по-русски. До моря ходит типа газель с бортами . ехать 3 минуты , пешком идти под вековыми соснами минут 5-10. ( в зависимости от шага). приеду ли я еще раз туда? Думаю , да. Отдохнула от души. Вот еще зарисовочка: для людей с ограниченными возможностями или полным, есть удобный спуск по перилам в море. И при себе имейте коралки - там камни.

чай кафе в отеде

и снова еда

вид и окна

бассейн и сцена

пляж

зона с гамаками и площадками для детей

дорога к моорю

вход в море

выход из отеля)

дорога к машине по терриории отеля

бассейн

хлеб

и вновь еда

Ирина оценила сервисы

место зелень отношение
не искала
Добавлено 16.08.24 11:30 (1 281 символов в тексте)

15:20 22.08.24

Добрый день, уважаемая Ирина.
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за подробный и столь теплый отзыв!
Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций!
С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями, Armas Kaplan Paradise

10:07 23.08.24

Спасибо и вам, Вы и ваша коллега, всегда готовы дать любую консультацию и ответ на вопросы.

Все отзывы Ирина (18)