Регистрация: 05.04.14
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Сказка

Всем привет:) созрела написать отзыв. Наш отдых был с 26.05 по 02.06 2+1(5). В Лейле мы второй раз, до этого были и в Джангле, но Лейла больше по душе. Можно сказать в этом компоексе отелей мы в третий раз. Последний раз в Лейле мы были в ноябре 2021г. Не думала, что настолько отель изменился. Просто наше восхищение. Отель развивается и не стоит на месте. По порядку:

- Номер. Чисто(для нас это главное). Комфортные матрасы. Описывать в деталях не буду - все стандартно. Из минусов - не хватает какой-то вешалки для полотенца для рук.

Питание: вкусно. Множество ресторанов. Точно найдёт себе каждый, что поесть. Лично мне не хватает рыбы. Подают, кажется, пангасиус(я не сильна в названиях). Для меня это не съедоьная рыба. В 2021 крутили роллы и была в фунчоза в азиатском - жаль, что убрали из меню это. Удивили пластиковые тарелки:) это несерьёзно :) парень разносил напитки молниеносно. С какого-то дня он уже сам помнил, что мы желаем. Пока набирали еду, на столе уже стояли соки.

- Пляж. Нас не пугает расстояние до моря. Бусик ходил регулярно. В ноябре мы пешком ходили, после еды - супер прогулка. Пляж на любой вкус. Мы любим ходить подальше, ближе к пирсу. Меньше людей. С пирса много рыбок. В зимний период там и вода теплее. ЛЮДИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ РЫБ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ РАЗРУШАТЬ ВСЁ, К ЧЕМУ МОЖЕТЕ ДОТЯНУТЬСЯ!!! Просто боль...

- Территория. Здесь просто полный восторг. Я не знаю, что можно ещё придумать. Развлечения от мала до великого. Луна парк с различными атракционами, велосипеды для всей семьи, игровая комната с самыми различными атракционами, некоторые из них я видела впервые, каток.... Аквапарк это отдельный город. От малюток и до Старшего поколения - каждый найдёт что-то для себя.. Анимацию основная и несколько небольших точек, где проводится разные вечерние шоу.

В целом, по отелю - в отеле царит ощущение сказки, приятная атмосфера. Вечерами в центре отеля живая музыка. Главная дорожка похожа на город из сказки про Алладина. Это не передаваемо. Нужно там побывать, чтоб ощутить на себе.

Думаю, мы ещё вернёмся. Но нужно узнать, есть ли здесь программа для репитеров:)

Спасибо, Альф Лейла, за прекрасный отдых

Julia оценила сервисы

территория аквапарк луна парк вблизи senzo mall.... плюсов множество
пластиковые тарелки в ресторане
Добавлено 16.08.24 12:51 (2 151 символов в тексте)

10:31 24.08.24

Уважаемая Юлия
Приветствуем Вас из солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.

Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва!
Пожалуйста, напишите название ресторана, где Вы видели пластиковые тарелки, поскольку они используются только на фуд корте,если гостям нужно взять еду на вынос.
Надеемся на обратную связь, которая поможет нам улучшить качество.
Мы очень ценим Вашу поддержку и наша команда будут рада,что Вы признали их
огромные усилия. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать
Вас снова в нашем отеле в ближайшее время.
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland

23:31 24.08.24

Добрый день. Пластиковые тарелки были в основном ресторане на завтрак, обед и ужин всё наше пребывание в отеле. Очень удивил этот момент в таком отеле и в первый день безуспешно бегала искала керамическую, но таковы были только для хлопьев на завтрак.

11:25 26.08.24

Уважаемая Юлия
Приветствуем Вас из солнечной Alf Leila Wa Leila by Neverland Resort.
Благодарю Вас за ответ.
Согласно концепции семейных отелей Neverland,в которую входит отель Alf Leila wa Leila, во всех ресторанах представлены тарелки из безопасного высокопрочного акрилового пластика, который был одобрен отделом, отвечающим за безопасность.
Мы заботимся о здоровье всех наших гостей, включая самых маленьких.
Будем очень рады приветствовать Вас снова!

С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland