Регистрация: 16.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Впервые в Египте

Отзыв в обработкеОтзыв написан

Впервые в египте, отель очень понравился, дружелюбный и отзывчивый персонал ! Отдельно хочу выделить официанта Омар, благодарим за супер сервис!! Аква парк очень понравился горки на любой возраст и вкус ) питание разнообразное но хочется больше манго и больше выбора фруктов ! А так всегда есть несколько видов мяса, очень вкусная пицца возле итальянского ресторана, вкусный фастфуд фуд на фуд-корте! Завтраки питательные, каш мало только три вида( их не мало но мы такие не едим) есть многивидов яиц жареных есть вареные! На завтрак в рыбном ресторане есть лосось и это прям вау! На барах вкусные коктейли, кофе в лобби баре супер! В ресторане машина не кафе тоже вкусно! Номер комфортный у нас номер 8275 с видом на бассейн, за это огромное спасибо персоналу с рецепшина! Всегда чисто и уютно, нам места на троих хватает с головой! Мебель в хорошем состоянии! Заселили сразу по приезду, не заставили ждать 14.00 за это так же благодарим рецепшин! Отличное шоу Неверленд, красивые красочные костюмы интересные номера, и вкусный молоканский ужин! Территория отеля большая и очень чистая, есть пустые площади но я уверена что в скоре на них появиться что то новое! Удобно что можно ходить во второй отель аква блю, мы ходили на горки для разнообразия очень интересно ! Пляж понравился, можно найти всегда свободный лежак, удобный заход в море, ну и рыбки которых очень много покорили наши сердца! Как ввод отель рекомендуем к посещению, так как сжечь есть все для комфортного и уютного отдыха!!!

Борисова Ксения оценила сервисы

персонал аква парк море и еще раз море
недостаточное количество фруктов в августе очень жарко )
Добавлено из отеля 16.08.24 13:31 (1 526 символов в тексте)

17:28 16.08.24

Дорогая Ксения,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова увидеть вас в Albatros Aqua Park и с нетерпением ждем возможности создать новые прекрасные воспоминания вместе о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и наилучшие пожелания,
Управление отеля.

13:41 09.09.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется размещение в стандарте Pickalbatros Aqua Park Resort, 2 взрослых и 2 ребенка 7 и 14 лет. К бронированию такой вариант доступен, но смущает , что номер небольшой.
ТО говорит, что будут дополнительные места, но в описании номера указано, что без доп. кроватей.
Внесите, пожалуйста, ясность.

Благодарю.
С уважением к Вам

12:08 15.09.24

Дорогие гости,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
В номере STD есть 1 кровать размера «king-size» и одна односпальная кровать. По запросу гостя мы можем отправить дополнительную кровать.
Спасибо!
С уважением, администрация!