ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2024
09.08.24 - 19.08.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating
Отзыв написан из отеля

Супер отель!

Отзыв на отель Асрин в Турции!!! :)

Недавно я посетила в отеле Асрин, и у меня остались только положительные впечатления! Хочу поделиться с вами и рассказать все по пунктам ;)

Расположение: Отель находится в живописном месте, рядом с морем и красивыми природными ландшафтами. В шаговой доступности есть государственная аптека , базар, магазины и турецкие кафе. Удобный доступ к пляжу был большим плюсом, так же стоит отметить шикарный заход в воду и волнорез!

Обслуживание: Персонал очень вежливый и отзывчивый. Они всегда готовы помочь и делают все возможное, чтобы остановка была комфортной.

Номера: Номера чистые и уютные, с современными удобствами. У нас был балкон с великолепным видом, который стал отличным местом для утреннего кофе.

Питание: Разнообразие блюд в ресторане приятно удивило. Каждый день были представлены разные кулинарные изыски, и всё было очень вкусно.

Развлечения: Инфраструктура для отдыха просто отличная. Много возможностей для занятий спортом, а также вечерние развлечения не давали скучать. Анимационная команда покорила мое сердце, с ребятами очень весело и приятно проводить время!

Так же в отеле есть спа - центр, на входе в который вам встретит милая девушка Кина, и расскажет все услуги центра на русском языке :)

В целом, я с удовольствием рекомендую отель Асрин для отдыха. Это идеальное место как для семейного, так и для романтического отпуска!

Advantages
все плюсы в отзыве! все отлично!
Added from hotel 16.08.24 15:32 (1 413 characters in the review)
Add comment
Complain