Регистрация: 19.06.15
августе 2024
04.08.24 - 10.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как всегда рекомендую отель

Здравствуйте!

Жаль, что так мало отзывов здесь от других гостей, мы постоянно ездим в это отель, и не устаем его рекомендовать.

Ну все в нем хорошо: еда, уборкп, комнаты, пляж, гостеприимный персонал, приятные сотрудники на ресепшен, в баре и в Таверне, ребята большие молодцы. Может быть, для пар в разгар сезона не лучший выбор, так как уж очень много детей в этот раз, шум, крики, ух🙈

В разгар сезона нужно знать, что бронировать: лучше брать номера с бассейнами, которые смотрят на заднюю тихую часть отеля. Мы любим номера на первой линии у моря, но там тоже как повезёт, либо перед горками, либо перед мини клубом))

Рестораны надо бронировать заранее, в этом году стейк хаус был лучше всего, рекомендую тар-тари филе говядины))

Винный бар обязателен для взрослых, там тихо и спокойно, отличный выбор вин, гораздо лучше, чем в других местах отеля.

Рекомендуем уроки рисования и поездку на лодке до соседнего острова, про него есть интересная легенда))

Отдельное спасибо Марии, Магде, Христосу, Радо, Кате, и всем-всем, кто всегда делает наш отдых приятным))

MARYLU оценила сервисы

Добавлено 16.08.24 18:19 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы MARYLU (14)