Регистрация: 15.07.19
спасибо
августе 2024
07.08.24 - 14.08.24

Чудесный отдых август 2024

Отдыхали в отеле с 7.08 по 14.08.Отдыхали семейной парой.Привезли в отель в районе 16 часов,заселили сразу же в отличный номер(впервые за все поездки не давали денег за хороший номер),единственное,что были в номере две раздельные кровати,а не одна большая,но особого дискомфорта не почувствовали)В номере все рабочее,по ощущениями недавно обновлена обстановка номеров,каждый день докладывали базовый набор (шампуни,кондиционеры и гель для душа)Уборка в номере ежедневная,всегда все чистенько,полотенца меняют,постельное тоже вроде меняли,ставят бесплатно по 6 бутылок воды,за что отдельный респект..

По еде:огромный выбор,просто очень огромный.Говядина в разных вариациях вкуснющая,курица,креветки,рыба,на завтрак готовят омлеты с разными наполнениями по вашему желанию),большой выбор салатов,вафли,блинчики,свежеиспеченные пончики на завтрак,офигенные лепешки на завтрак, в обед и ужин с разными начинками(бомба!),шаурма по-моему была каждый вечер,большой выбор фруктов каждый прием пищи (сливы,дыни,яблоки,виноград,помело,апельсины,манго и пр.),сладости в различных вариациях (конкретно из сладости отвал всего,классические торты и пирожные так себе,особо не брали). Очень следят за чистотой в ресторанах,постоянно убирают у вас со стола тарелки,вышестоящее руководство постоянно следит за качеством обслуживания гостей.Отмечу,что ни разу не испытывала дискомфорта с животом,до этого два раза травилась в Египте с капельницей и всеми вытекающими,тут же все ок)Большой выбор напитков,свежевыжатые соки н завтрак,кофе из кофемашины,пиво и бутылок,газировки.Алкогольные коктейли пробовали в разных барах,но это фиаско)Но мы не особые любители алкоголя,пробовали из любопытства. Очень спасло,что в отеле есть поздний ужин до 00:00,когда приехали в 22:30 с экскурсии в Луксор смогли прекрасно поужинать(в автобусе когда подъезжали некоторые люди из других отелей сокрушались что покушать уже не смогут). Короче питание топ,мы в полном восторге,спасибо администрации Альбатрос за высокое качество!

Море шикарное,лагуна с пологим песчаным входом,плавать одно удовольствие. Пляж отличный,он для тройки отелей альбатрос отдельный,лежаки никогда заранее не занимали,на пляже они в достаточном количестве,всегда без проблем находили свободные. Работники носят напитки переодически,всегда все с улыбкой,такое обслуживание встретили в первый раз) До пляжа возит автобус,но утром мы ходили пешком,чтобы растрястись после завтрака,идти не далеко,минут 10-12,в обед уезжали всегда на автобусе покушать в отель.

Для любителей фитнеса отмечу отличный зал,очень хорошее оборудование и кондиционирование,стоит холодильник с бутылками воды.Позаниматься в самый пик солнцепека самое оно. Кстати мороженое давали каждый день возле зала в баре Олимпик (шоколад,клубника,манго-советую))).

Бассейны и аквапарк не особо интересовали,но их очень много по всем трем отелям,мы же больше по морю,но людьми было все забито по ощущениям именно у бассейнов,для детей тут полное раздолье и развлечений на целый день.

Вай-фай удивил-он бесплатный,работает по всей территории отеля,на пляже,увы,нет,но там он особо и не нужен)

Выезд у нас из отеля был в 12:50,как известно чек аут из номера в 12 и обычно срезают браслеты,но нам не срезали,что оооогромный плюс,мы успели пообедать в 12:30 в ресторане и спокойно до тянули до ужина в самолете(многие обедали уже в аэропорту,что дорого и неудобно,цена за бургер в аэропорту 8-9$,вообще процесс прохода таможни в аэропорту Египта на вылет это полный треш,портящий все впечатление от отдыха,но это уже другая история).

Летели от бибилиоглобуса,с гидом особо не общались,так как брать у них экскурсии не планировали.Ездили от компании Альбатрос тревэл Египет в хамам, на морскую 5 в 1 и в Луксор+долина царей (тут сразу скажу жара 45 градусов,все смотришь перебежками от солнца в тень,но само впечатление от древностей оставляет неизгладимое)-ценник дешевле чем у гида,без предоплаты и совершенно не отличается по ощущениям от экскурсий от турфирмы(я в египте уже 3 раз,есть с чем сравнить).

Всему персоналу отеля большое спасибо за отличную работу и чуткое отношение ко всем отдыхающим!Вы супер и мы еще 100% вернемся!

расположение инфраструктура отношение персонала питание пляж море
не нашли
Добавлено 16.08.24 18:59 (4 154 символов в тексте)