Регистрация: 06.05.23
августе 2024
01.08.24 - 14.08.24

Отдых семьей в августе

В целом отдых получился неплохой, в оценках отразил свое отношение ко всему. Как говорится море забирает весь негатив. Не буду описывать все, опишу основные моменты которые зацепили с негативной стороны. Первое это ресторан: маленькая часть которая под кондером, остальные части это открытые и полузакрытые террасы, на которых скажем не очень то комфортно при такой жаре. Да ещё если народу много и места где-то недалеко от приготовления горячей пищи на открытом огне, довольно так себе ощущение. Второе это ланч-боксы при выезде из отеля в аэропорт: так как у нас маленький ребенок, да и мы кушать хотим. Перед вылетом за вечер мы уточнили на ресепшен по поводу ланч-боксов. Так как наш отъезд из отеля был в 12.20 дня, а обед начинается в 12.30 понятно что мы не успевали покушать. Нам ответили что в ресторане на завтраке нам все подскажут и мы все возьмём. На самом деле в ресторане мы ничего не получили и даже немного в грубой форме( там обычно такой важный дядя стоит на входе в ресторан) отворот поворот. И нам сказали что из ресторана нам ничего нельзя вынести. Этот момент кстати очень нас расстраивал. Допустим идёшь с обеда или с ужина и хочется в номер взять на вечер пару фруктов, гроздь винограда, а тебе просто запрещают на выходе вынести это. Такого маразма я не встречал ещё ни в одном отеле. Но можно это обойти и выйти через террасу у выхода из лобби, там маленький деревянный заборчик. Так вот, продолжу далее про ланч-боксы. Нас отправили из ресторана в бар у бассейна, там с 11 часов до 16.00 делают пиццу, картофель фри, бургеры и т.п., и сказали что там вы все получите. Но и там нам тоже отказали, ответив прямо, что отсюда нельзя ничего выносить, а кушать только здесь и тем более забирать это с собой из отеля при выезде. Вобщем нам удалось набрать у них кое-что, слава богу у нас с собой были пара небольших контейнеров. Извините что много написал, но может кому-то приг

одится и я надеюсь, что это УВИДИТ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ И ИЗМЕНИТ СВОЮ ПОЛИТИКУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ

Николай оценил сервисы

Добавлено 16.08.24 19:42 (1 993 символов в тексте)

12:18 17.08.24

Добрый день, уважаемый Николай.
Благодарим за хорошие оценки.
По поводу вашего отзыва. Уже предполагаю негативную реакцию, но мне придется вам объяснить.
Это совсем не маразм, вообще-то это правило всех отелей (люди сразу начинают отрицать, что в Египте было так и в Тайланде было вот так).
Вы платите за путевку, в которой предусмотрено питание на территории отеля. То что за пределам отеля мы уже не имеем к этому отношения. Для этого существуют кафе, буфеты и т.д.
Ланч-боксы предоставлют выезжающим ночью, кто не успевает на завтрак.
Ваш полный день пребывания у нас закончился в 12:00, после этого времени некоторые отели отказывают в обслуживании, просто обрезают браслеты, но у нас такого нет , вы можете пользоваться барами и ресторанами,пока за вами не приедет автобус. Если не успеваете в основной ресторан, тогда есть снек ресторан.
А выносить тарелки с едой не разрешается, потому что это будет грязь, тарелки везде и тараканы.
Надеюсь, без обид))
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С уважением, Armas Kaplan Paradise

12:31 17.08.24

Да не смешите меня Оксана, в любом отеле Турции где я был, был я конечно не много, но поверьте моя жена уже ездит в Турцию более 10 лет. Везде дают ланч-боксы, это во первых. Во вторых ни в одном отеле нет запрета на вынос какой то части еды из ресторана в номера ( например фрукты или какой-то небольшой перекус). Мы отдыхали поверьте в более престижном отеле в Ларе. И там можно было свободно выносить, да что за слово то выносить, как будто своровал. Просто брать фрукты без проблем в номер. А у вас просто существует проблема с ТАРАКАНАМИ и этому мы были свидетелями лично, как их травил дезинфектор. Так что не надо тут мне выговаривать, а лучше исправьте эти косяки и народ не будет писать отрицательные отзывы. Хорошего вам настроения!!!

13:25 17.08.24

Ну вот, пожалуйста))) Спасибо, Николай) И Вам хорошего настроения)

12:19 23.08.24

Может мы конечно привыкли к более гостеприимному отношению в большинстве отелей Турции чем в этом . Но представительница отеля права .

12:41 23.08.24

Вот в том то и дело,по правилам оно так, но какая то человечность должна быть. Ну и наконец мы гости, хоть и за деньги, а может быть ещё и за деньги)))

13:34 23.08.24

Человечность -да . Я согласна . Но не обязанность . В любом случае Турция остаётся единственной страной где и на завтрак приглашают и кормить будут пока автобус не заберёт . .

13:38 23.08.24

А вот у нас наоборот, не накормили...

13:45 23.08.24

Вы просто на обед не успевали . Если бы автобус забирал бы Вас позже то накормили бы несмотря на то что сутки в 12 часов закончились . Но из Теккирова самых первых забирают . Конечно в отеле могли бы и подобрее отнестись . Реально испортить мнение отдыхающих за пол часа до выезда .....а ведь должны работать на рекомендации .

13:49 23.08.24

Совершенно точно, до этого момента все было великолепно, за исключением маленьких недочётов, которые покрывает море и сам отдых. О чем я писал ранее. Но. Самы важный момент, я три года мечтал о параглайдинге с Тахталы и наконец то это сделал. А на остальное уже чихать)))