Регистрация: 16.08.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2024
04.08.24 - 13.08.24

Отличный отдых!

Перед поездкой читала много отзывов, ожидала худшего, но тут, как настроишься. Мы настроились хорошо отдохнуть и у нас это получилось. Отель не без минусов, но общее впечатление сто процентов положительное. Территория очень маленькая, но уютная и грамотно продуманная, бассейн вне всяких похвал, места хватает всем, горки супер. Лежаки правда нужно занимать с самого утра, потом найти свободный нереально, но это русский менталитет - занять полотенцем и не прийти. Большая часть отдыхающих это русские и турки, но есть и немцы, и казахи. Пляж очень близко, чистый, приятный песочек, вход в море галька, поэтому, на мой взгляд, не помешают тапки. Мусор на пляже убирали постоянно, лежаков хватало всем. Душевые также регулярно чистили. Море чистое. Когда мы были, штормило, но никакой грязи это не приносило. Есть пирс, с него прикольно попрыгать. Анимация для детей на русском языке, после детского мини диско каждый день разное шоу. Нам нравилось. Есть детский мини клуб Тукан, ребёнок 9 лет там проводил полдня и был в восторге. Там аквагрим, мультики, квесты, викторины, эстафеты, поделки. Моя дочь уходила туда после обеда вместо дневного сна, но можно с самого утра и до вечера. Аниматорам отдельное спасибо, девочки супер! Сам отель очень приятный, в фойе и лобби красиво, чисто, приятно пахнет, туалет также чистый. Номера очень своеобразные с точки зрения туалета. Двери нет, перегородка насквозь, мы были очень смущены, но привыкли. Кровать удобная и в принципе в номере есть все, что нужно: халаты, тапочки, куча баночек, мини бар. У нас был номер сначала без балкона, очень неудобно сушить вещи, мы попросили поменять и нам без проблем через 2 дня поменяли. Спасибо персоналу за внимательность. Вечером шумно от дискотеки соседнего отеля, но соседей по этажу слышно не было совсем. Уборка оставляет желать лучшего, убираются очень плохо, но мы на этом не зацикливались. При заселении номер чистый, но потом сложно дождаться смены полотенец или тем более постельного белья. Нас это не сильно расстроило. Самый большой плюс отеля - это питание! Для меня просто сказка, очень вкусно готовят, в принципе всё : мясо, разные виды рыбы, овощи. Особенная любовь это десерты! Просто офигенные! В столовой реально найти место, официанты очень быстро убирают столы, стараются помочь с поиском и постоянно уносят мусор и грязную посуду. Есть недостатки в виде чистоты посуды, но это бич многих отелей, поэтому мы тоже старались не обращать на это внимание. Коктейли вкусные, мороженое каждый день по 4 часа. В общем, отель рекомендую, своих денег он стоит, персонал доброжелательный, еда вкусная, номера комфортные, пляж рядом, но он конкретно для спокойного семейного отдыха: есть, спать и купаться!

Фойе

близко от аэропорта близко к морю пляж питание персонал детский клуб вкусные коктейли.
уборка грязная посуда
Добавлено 16.08.24 20:56 (2 702 символов в тексте)

11:56 21.08.24

Уважаемая Евгения.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Ваши замечания касательно уборки номера и посуды в ресторане не останутся без внимания руководства отеля.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.