Регистрация: 25.07.18
июле 2024
17.07.24 - 29.07.24

Достойный отель.

Отдыхали в данном отеле с 17 по 29 июля. Честно сказать сервис нас очень удивил, сразу видно, что работники отеля очень клиентоориентированы.

Брали систему завтрак/ужин (без проблем можно заменить на обед). При входе в ресторан нужно записываться, называя номер комнаты и количество человек. Еда выше всяких похвал. Обязательно найдете то, что вам по душе. Поварам отдельное спасибо.

Официанты помогают найти свободное место, если в ресторане много людей, наливают воду в бокалы во время обеда, быстро реагируют на любую просьбу.

Уборка с заменой полотенец каждый день. Во время уборки предоставляют воду, на 2-их 1,5 литра. Номера просторные (похожи больше на квартиру) с кухней и большим холодильником.

Интернет "летает"на всей территории отеля. Не раз ходили в зал, там достойные тренажёры и не очень много людей.

Экскурсии брали в агентстве "Арабская ночь". Цены неплохие, экскурсоводы достойные. Всю информацию можно найти на их сайте.

В отеле (с обратной стороны от входа) есть небольшой супермаркет, там можно купить морепродукты(они дороже, чем в других маркетах), но готовят бесплатно в течение минут 15.

Весь персонал очень приветливый, сразу видно, что люди стараются (поверьте, есть с чем сравнить).

Единственный минус - это дорога с пляжа. Понятно, что мы сами выбрали отель с подвозом до моря. НО!!! Когда едешь на море, то выходишь из отеля в нужное время, садишься в автобус с кондиционером и просто ожидаешь, пока он заполнится (не напрягало совсем). Обратно мы ехали в 11.15. Жарко так, что невозможно дышать, ты стоишь на остановке, где даже намёка нет на тень и кроме тебя там ещё человек 100. И тут приходит автобус на 40-50 мест. Понятно, что все туда ломятся. Я читала комментарии многих отдыхающих, которые с насмешкой рассказывают об этом, упоминая о культуре. Но скажу честно, я тоже пыталась влезть в этот автобус, потому что следующий придёт минут через 7 и стоять в этом аду было просто невозможно, было ощущение, что ты можешь там просто упасть в обморок. Честно, этот процесс выглядел, как издевательство. Сразу возникал вопрос, почему нельзя подать 2 автобуса.

Пляж шикарный, очень много лежаков, есть интернет, можно покататься на таблетке, банане, водном мотоцикле,(15 минут - 100 дирхам). Залив тёплый, в июле совсем не охлаждает, но всё на любителя. На пляже есть бар, там можно купить воду, колу (10 дирхам), кокос(15 дирхам), но если честно, он невкусный. Можно поесть. Комплекс гамбургер+картошка+кола -7$. Недалеко от бара есть сувенирный магазин и туалеты.

Нам очень понравилось гостеприимство персонала.С удовольствием приедем ещё, если решится вопрос с автобусами.

Ольга оценил сервисы

питание обслуживание пляж персонал.
автобус с пляжа в обеденное время.
Добавлено 16.08.24 21:20 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)