Регистрация: 26.05.23
апреле 2024
10.04.24 - 20.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый волшебный и лучший!

Мы 2 раз в Лейле + 4 Джангл и всегда ходили гулять в Лейлу. Новерленд это сказка для взрослых и детей!Мы попали на ветра. Но так как в Лейле каждый дворик окружён 2этажными зданиями с куполами , очень комфортно загорать в своём дворике и купаться. Отель весь как дворец. Каток большой! Это так прикольно. Вкусно, всегда есть где покушать. Развлечений в Новерленде на любой вкус.Есть зал виртуальной реальности, много очень аквапарков крутых. Гостелейшен Виктория очень дружелюбная и внимательная девушка. Всегда подойдёт ко всем гостям , спросит как дела, подскажет. Сервис недотягивает до сервиса Джангла. А в остальном во всём: САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ВОЛШЕБНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, КРАСИВЫЙ! Питание отличное и в Лейле и в Джангле. Ресторанов на территории Новерленда очень много. Люблю очень Лейлу и Джангл❤️

Ольга оценила сервисы

одни плюсы
нет минусов
Добавлено 16.08.24 23:26 (807 символов в тексте)

10:43 17.08.24

Уважаемая Ольга,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Спасибо большое за уделённое время написанию этого отзыва и
обратную связь, которая поможет нам улучшить качество.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland