Регистрация: 17.08.24
августе 2024
10.08.24 - 17.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель супер

Отдыхали семьёй 7 дней. Встретили нас очень приветливо с коктейлями и полотенцами, заселили бистро в номер с видом на бассейн.Питание разнообразное,и для людей следящих за фигурой и для привередливого подростка можно всё найти, очень часто были морепродукты и фрукты разные виды мяса все очень вкусно. На море возит Шатл каждые 10 минут или можна пройтись пешком , пляж очень близко ,рыбки и подводный мир бомба, сколько мы путешествуем это самое красивое море .Бассейн, бары по всей территории отеля ,всё есть.Персонал отеля очень приветливый, всегда рад помочь и подсказать. Бармен так же всегда на позитиве, заказы делают очень бистро и стараются всем угодить К русским нормальное отношение.Анимация разнообразная, утром и днём есть разные активности, мы ходили постоянно на аквааеробику и зарядку, нам с дочкой очень нравилось , все проходило весело и забавно. Каждый вечер шоу в театре, разнобразное, танцы, песни. Так же мы ездили на карнавал в соседний отель, там все было очень круто, так же была пенная вечеринка и вечеринка у бассейна

Нам отдых в этом отеле очень понравился, мы ещё не один раз приедем именно в этот отель, и будем всем рекомендовать.

Спасибо большое Санрайз, вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.08.24 11:50 (1 214 символов в тексте)

14:43 17.08.24

Дорогая Татьяна,
Благодарим Вас за отличный отзыв о недавнем пребывании в SUNRISE Remal Resort. Это именно те впечатления, которые мы стремимся создать для каждого гостя. Приятно слышать, что мы смогли подарить Вам незабываемый отдых, которого Вы заслуживаете.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля