Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2010
10.10.10 - 19.10.10

Сразу хочу сказать, что этот отель мне и моей девушке очень...

Сразу хочу сказать, что этот отель мне и моей девушке очень понравился и сейчас по пунктам напишем чем, дабы не быть голословными:

- с момента входа в ресепшин прошло около 30 мин, как нас зарегистрировали, одели ремешок на руку и заселили в номер. Никаких денег за размещение не просили (дал $3 за то, что араб сумки дотащил до номера). Так как это произошло очень быстро мы даже на завтрак успели;

- номер очень даже понравился, есть телевизор, холодильник, фен, хотя мы и приходили туда только в 22:00 примерно переночевать, а утром опять на море.

- так как отель находится на 2-ой линии, то до пляжа первый раз решили прокатиться на машине (микроавтобус на 7 человек). Ждать его даже не пришлось - авто всегда стоит около входа в отель. Ехать 2 мин. - это максимум. После первой поездки мы стали ходить пешком, так как достаточно близко и хотелось размяться уже.

- пляж шикарный, с завезённым белым песком из пустыни, не было такого что бы были заняты абсолютно все шезлонги. 2 пантона достаточно коротких (окололо 30 м.). Есть и заходы вводу не с пантонов - это для тех кто не умеет плавать а побултыхаться хочется или просто покататься на волнах. На пляже есть бар с напитками и что то типа обедни, где можно было перекусить картофелем фри или макаронами с различными мясными блюдами. Также там была и пицца.

- море - это сказка. вода теплющая, рыбок много (особенно после обеда и ближе к вечеру) хотя мурену и скатов я видел утром. Сначала даже буйков не было оградительных. Потом дней через 5 их вывесили, так как русские туристы любили подразнить охранника президента Египта, который отдыхал по соседству. Рыбки непуганные, плавал среди попугаев - один даже мне подмигнул.

- после обеда отдыхали уже на территрии отеля около бассейна. Наш глаз радовала та зелень и чистота, которая благоухала на территории. Очень много красивых цветочков, пальм и трава аккуратно подстрижена. Бассейн очень большой, каждый день играли в водное поло - спасибо аниматорам за организацию. Также много проводилось конкурсов у воды в которых мы всегда учавствовали и веселились - вобщем не скучали.

- питание очень понравилось всегда было есть что поесть. Из мяса это говядина тушеная и говядина бифстроганов, котлеты. Давали курицу обжареную с овощами и шашлык из курицы. Из морепродуктов: мидии, крабы, королевские креветки, кальмары. Также была и жареная рыба. Кстати везде были кофе-машины в которых варился отличный кофе - до сих пор по нему скучаю. И доступ был к этим автоматам совершенно свободен - хоть упейся.

- минусом было для меня то, что гарниров было мало: рис, макароны, картофель. Картофель отвратительный и я ел только рис и макароны. Ну и фруктов было не особо много: виноград, финики, яблоки, грейпфрут, гранат. Дыню и арбуз дали 1 раз.

- Анимация очень весёлая, ребята молодцы - конкурсы были отличные и вечернее шоу в 21:30 которое проходило в амфитеатре тоже.

Итог: Нам всё понравилось, кроме картошки.

Аллея

Бассейн

Добавлено 22.10.10 15:07 (2 923 символов в тексте)