Регистрация: 28.06.17
Читательский охват: 2051
августе 2024
01.08.24 - 10.08.24

отличный отдых

Отель достаточно зеленый, небольшой, бассейн чистый круглосуточный с подсветкой, завтраки хорошие , но супов и каш не было,

нет на завтрак сыра совсем , ездили от отеля на ночной рынок на тук тук за 300 батт(туда и обратно), второй раз поняли как быстрее на него минут за 25 через пляж попасть бесплатно, есть еще ярмарка по пятницам , рядом с ней магазин типа нашего Ашана, до нее в отеле 500 батт(туда-обратно),но рынок подешевле и поинтереснее нам показался, а если дойдете до аренды машин рядом с отелем как поворачивать к 7/11, у них тук-тук можно сторговаться за 400, брали у них же машину в аренду на 3 дня-3000 батт, объехали сами все что хотели, предварительно купив симку в 7/11 на 8 дней 399 батт, у них же брали экскурсию на Пхи-Пхи на 1 день+ другие острова с обедом, рекомендую, ходили на пляж Сурин там делали массаж по 350 батт, не хуже чем рядом с отелем за 400 батт, не доходя одного кафе до 7/11 есть кафе где под потолком висят флаги, очень его рекомендую особенно рис в ананасе с морепродуктами и том ям, порции огромные и все вкусно, есть официант который немного говорит по русски и может посоветовать что либо, просите сразу ноу спайси чтобы не было остро.

инна оценила сервисы

территория уборка
мухи рекомендую обработать от них территорию комаров тоже в номере видели пару раз.
Добавлено 17.08.24 14:50 (1 181 символов в тексте)