Регистрация: 17.08.24
августе 2024
03.08.24 - 10.08.24

Территория отеля просто сказка!

Территория отеля просто сказка! Ощущение, будто попал в настоящий оазис. Пальмы повсюду, создавая атмосферу настоящих тропиков. Это самый зеленый отель из всех, где я была в Шарме! Несмотря на каскадную планировку, с коляской вполне удобно перемещаться. Все продумано, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Отель можно условно разделить на три зоны. Самая "бюджетная" расположена ближе всего к дороге, но дальше от моря - там и цены самые приятные. Сердце отеля - это главное здание с огромным бассейном. Летом он просто идеален, но зимой, к сожалению, не подогревается. Вокруг бассейна - целый рай для любителей позагорать: масса лежаков, зонтиков и даже бесплатных кабин для переодевания. Рядом с большим бассейном есть и небольшой детский, так что и самые маленькие гости будут в восторге. Аквапарка, правда, нет, но одна горка для развлечения найдется. Отель не новый, но вполне приемлемый. Конечно, кое-где не помешал бы ремонт, но в целом все достаточно прилично. Номера тоже не новые, но чистые и уютные. Стоит отметить, что в самых бюджетных номерах нет балкона, только французское окно. Отель - это удивительное сочетание спокойствия и развлечений. С одной стороны, здесь царит атмосфера умиротворения, идеальная для расслабленного отдыха. С другой стороны, аниматоры создают отличное настроение, не нарушая общей гармонии. Большую часть времени на территории отеля очень тихо и спокойно. Мы добавили толику развлечений на экскурсии. Мы в восторге от экскурсии "5 в 1 Аква день"! Такое разнообразие активностей - просто находка для любителей приключений. Особенно запомнилась поездка на моторной лодке и полет на парашюте - незабываемые ощущения! Экскурсия очень насыщенная, но при этом не утомительная. Брали в аренду яхту и цена вышла очень хорошая. Экскурсии покупали в агентстве Гранд утопия их нам порекомендовала подруга а вы их можете найти в интернете по названию. Пляжная зона отеля - это настоящий рай для отдыхающих! Широкий променад, уютные двухэтажные корпуса прямо у моря, большой амфитеатр для вечерних шоу - все это создает неповторимую атмосферу. Пляж оборудован всем необходимым: удобные лежаки, бар, детская площадка, волейбольная площадка и даже несколько пирсов.

Добавлено 17.08.24 18:10 (2 210 символов в тексте)

21:47 22.08.24

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Мы покупали эkckypсию на яхте всего за 25 $ cчеловекa, сэкономили на двоих почти сто долларов,т.к в отеле у гида эта же эkckуpcиия стоилa ужe 7 5 $ на человeка ! и на Пирамиды съездили за 45$
Еще трансфep из аэропортa у ниx брали за 2 5 $, удобнo

Иx Baц Aпп +201O х 27OO х 38ОО ( yдaлите кpeсTики)