Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Тот случай, когда звезды нужно вычитать

Отдыхали в августе 2024.

По самому отелю.

Питание так себе. Голодными не останетесь, но разнообразия нет никакого. Каждый день в завтрак одно и то же, в обед, ужин то же самое, что и вчера. К концу отдыха мы поймали себя на мыслях, что уже из этого "разнообразия" не хочется ничего. Один раз видели как повара при жарке курицы отработанным маслом с гриля из пятилитровой канистры поливали новую порция крылышек. Причем, судя по цвету масла, это было не первое переиспользование. Присутствующие гости при этом были немного в шоке по их лицам.

Ощущение, что персонала в ресторане не хватает. Они просто не успевают убрать со столов и подготовить их к новым гостям. Приходится самим перестилать столы и ходить за приборами.

Посуда иногда вымыта плохо. Нам один раз положили вилку с остатками чьей-то пищи.

Половина фруктов гнилая: бананы и персики очень часто в некондиции. Остальное все кормовое, зеленое и дубовое. Арбуз через раз сладкий.

В отеле нет полдника. Обед заканчивается в 14 (в 15 на пляже), ужин только с 19. В этот промежуток нет никаких перекусов. Максимум, что можно - это зайти в кондитерскую и взять какую-нибудь пироженку вчерашнюю. Полноценного перекуса нет.

Кондиционер у нас в номере был плохой. Вроде бы дует, но комнату не охлаждает нормально. Пришлось брать вторую карту и кондиционер держать включенным даже когда не в номере. Карта вторая платная - депозит в 10 баксов. Впервые такое вижу. При выселении депозит вернули.

Номера очень уставшие. Душевые кабинки очень узкие, сантехника нормальная, без претензий. Один раз даже лейку душа поменяли, хотя мы не просили.

Уборка хорошая. Женщина, которая номер у нас убирала, делала свою работу отлично. Единственная, к кому претензий быть не может.

Напитки ужасные. Соков нет, юппи из автомата только. Коктейли бесплатные непонятно из чего делают. Айран можно взять только в ресторане или на баре в пляже.

Анимации никакой по сути, все печально. На пляже только Боча получасовая в день, волейбола нет. Можно попроситься поиграть с людьми из других отелей.

Дорога до пляжа нормальная, не пейзажи конечно. Обратно нужно идти в горку, но она не сильно крутая. Трансфера до моря не видели ни разу. Зато постоянно ездят автобусы от других, дальних отелей.

Смена полотенец пляжных с максимально неудобным графиком, заканчивают старые принимать в 17:45. Мы один раз принесли на полчаса позже, у нас отказались их брать. В следующий раз решили утром удачу попытать - тоже фиаско.

Про пляж.

Пляж грязный, в бычках. Лежаки половина поломаны, горшков для мусора по 2-3 на весь ряд. Вход в море пологий с песком, но чуть подальше много камней и кусающиеся рыбы. Мы плавали чуть левее из-за этого, там нет рыб и камней.

Бар на пляже работает с 10 до 17. В 16 выключают холодильники. Ближе к 17 взять холодную воду уже невозможно. А после 17 воды нет, потому что холодильники на замки закрываются вместе с закрытием бара.

Кабинки для переодевания и туалет моют раз в день или вообще не моют. К концу дня в них болото из песка образовывается и находиться там то еще удовольствие.

На пляже работает мужчина, который выгружает утром и собирает матрасы вечером. Начиная с 16 получить матрас можно только взяв его с соседнего лежака, если этот мужчина уже его не унес. Часов с 16 он как раз начинает активно их уносить, т.к. люди по-тихоньку уходят.

Впечатление от отеля не очень. Понятно, что все очень подорожало, но за этот ценник хочется хоть какого-нибудь нормального сервиса. Здесь его я не увидел. Скучно и однообразно все. Территории у отеля нет вообще, гулять можно только по улицам-палаткам.

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (326) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Артем
Россия