Регистрация: 27.04.13
августе 2024
16.08.24 - 30.08.24

1.7

Отзыв написан из отеля

Это не отель ,это общественный туалет из самых плохих фильмов

Я понимаю что в Турции инфляция ,но не до такой наглости,что бы выдавать эту помойку за ультра все включено . Это не отель 5* и даже не 1* ,это просто пансион местного разлива для местного работающего населения ,типо и так сойдёт,это отвратительное издевательство даже над своими же местными людьми.

Приехали в отель к вечеру ,сразу предложили нам ,что бы мы доплатили 200 евро за номер или поселят нас в клоповник. Долго вели диалог ,в итоге доплатили за боковой номер в корпусе к лесу. Шумоизоляция нулевая. Страшная вонь от канализации ночью,кондиционер из двух не работал. Темных штор нет ,днём детям не уснуть в яркой комнате ,кто не привык так спать.

Холодильник в номере не холодил ,вонял зловонием.

В шкафу 8 вешалок на семью из 4 человек

Полотенец выдали только в первый день 6 штук на 4,но из них можно было пользоваться только двумя полотенцами ,другие были в страшных пятнах ,как будто ими вытирали грязные сапоги.

Уборки не было ,грязь. Пришлось взять ребенкину футболку и сделать из нее половую тряпку. Шкафы протёрла салфетками.

Радость ,что вода в душевой уходила ,а не стояла болотом.

Еда. Отвратительное месиво не поими из чего. И даже этого не хватало ,потому что местные с голодухи сгребали хотя бы это. Мяса там нет . Раз повезло ,в пятницу был наверное турецкий день.

Для детей там нет абсолютно никакого меню,только вонючие сухие спагетти.

Я даже не знаю как это все описать,как было все плохо. Мы были очень голодные,повезло больше всех сыну ,потому что он ещё на груди. Я страшно тут голодала ,а муж ещё страшнее. Старшая ходила грызла батон и ещё детям брала яблоки ,они их грызли на пляже.

Автоматы для кофе и чая выглядит как общественные унитазы,от одного вида тошнило.

Чаев в пакетиках не было ни в номере ни в столовой.

Бар на пляже тошниловка из булочек для бургеров ,непонятной субстанции для котлет и салата ,картофель фри испорчен до вялой размазни .

В 15.30 давали мороженое,которое было такое мягкое ,как мильхшейк.

Столы грязные,липкие,приборов не хватало. Тарелки походу мыли в ручную ,они были мокрые и грязные.

Вечером у сцены продавали попкорн с тележки. Родители, не покупайте там ничего,я вечером проходила и видела как его мыл мужчина вонючей тряпкой одной черной водой. Пишу и тошнит от воспоминания.

Бассейны грязные,фильтрации нет,не чистятся от слова совсем,волосы,песок,бумага туалетная плавает в воде бассейнов. Самое ужасное это говно ,которое сутки почти лежало в бассейне и его не убирали ,да и толку если бы убрали,там все равно воду не меняют и не фильтруют,весь пол так же был измазан.

Отдыхают там большей частью местные,очень громкие,курят везде прям в лицо.

Море и пляж шикарные ,но это заслуга природы. А вот песок на территории пляжной зоны отеля весь засрат бычками и мусором. Лежаки просят спасения,что бы их увезли наконец-то на свалку и дали им спокойно умереть.

Местное население ,не гости отеля спокойно сидели на территории отельного пляжа со всем своим скарбом их там ну ооочень много. Радует ,что они все были адекватные и их дети тоже культурные.

Возможно раньше тут было хорошо,моя сестра это утверждает ,потому что она отдыхала тут несколькими годами ранее. Но сейчас тут отвратительно!

Люди, которые пишут,что не надо обращать внимания на все это,мне вас жаль и мне ужасно было жалко нас. Я не для этого дерьма работала год ,что бы за 4200€ получить проживание в помойке.

Не думаю ,что тут что то изменится до конца сезона или пока отель держит нынешний хозяин. Поэтому я очень прошу мне поверить и не покупать сюда туры.

Мне хотелось быстрее уехать оттуда и отмыть всю семью от грязи после этого отеля.

И хочется забыть ,что я вообще была в этом отвратительном месте.

Лифт часто не работал,пользовались грузовым

Гниль и плесень кругом

Грязь и разруха. Вымагают деньги за более менее номер

Плесень внутри кондиционеров. А люди этим будут дышать. Разговаривали с отдыхающими,у меногих началась аллергия ,потому что там везде воняет гнилью и плесенью

Еда одинаковая каждый день. Мяса там НЕТ! ХРЮЧЕВО из бобов каждый день и какие то щалипухи типо котлеты🤢

Детская зона закрыта. Детского меню Нет

Гнилые фрукты часто

Очереди даже за картошкой фри. Какая то вонючая рыба и иногда мясо на гриле сырое и вонючее

Грязь на пляже ,все в окурках и мусоре,много местных без стеснения шастали мимо лежаков

Плесень в кондиционерах

Звёзд у отеля нет!

Моё "любимое " блевотное полотенце,которое лежало на хлебе. Я его умоляла заменить НЕДЕЛЮ!!! А оно продолжало там лежать!

Чья та рвота у нас в номере ,ее даже перед заселением не вытерли

Моё"любимое" полотенце на хлебе

Горы тарелок с едой . Люди пытались выбрать ,что там можно найти съестного,что бы не умереть с голода

Очередь за скудной едой

Грязные вонючие полотенца

Грязь на пляже

Полотенце в столовой на хлебе лежало неделю и наверное уже год лежит до нас и после ещё пролежит

Хрючево

Грязь в бассейнах

Грязь,волосы,песок

Olya оценила сервисы

Подходит для отдыха

минус весь отель целиком! и такой шикарный загаженый пляж
Добавлено из отеля 18.08.24 01:32 (3 680 символов в тексте)
Все отзывы Olya (9)