Регистрация: 02.09.11
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2023
16.11.23 - 18.11.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Вид на кремль на завтраке

Если Ваша мечта позавтракать с видом на Кремль и почувствовать себя членом советского политбюро, то однозначно в отеле разок, а то и больше, можно и остановиться.

Уже одна фраза "в Москве я останавливался в Национале" чего стоит. Понты дороже денег)))

Завтраки вкусные, большой выбор блюд и напитков, икра и шампанское присутствует. С видом на Кремль и простая яичница с красной рыбой под шампанское будет в разы вкуснее))).

Приехал с утра, сразу оформился, оставил вещи у портье, номер пообещали после 14-00, а я поехал на выставку Россия в ВДНХ.

Номера стандарт для одного большой, на входе гардеробная с сейфом, зона отдыха с креслами и журнальным столиком, спальня с двуспальной кроватью, санузел совмещенный большой с джакузи, унитазом и биде, интерьер ламповый советский с деревянными дверьми, для антуража швейцару бы еще спрашивать Ваш партбилет(паспорт)). Чисто остановиться и переночевать в самом центре, как раз мой вариант на одну ночь, а мы там зря 3 дня размещались. Фоток поэтому почти не будет, неинтересно было фотографировать, есть видео обзор номера.

Спа центр честно разочаровал, добраться наверх можно пройдя квест по коридорам в поисках нужного лифта и самого спа, после первого визита желания зайти в него снова не появилось, небольшой бассейн и сауна, дизайн старый, в казани в 4* был примерно такой же и то интереснее. Вид на соседнее здание с зоны бассейна не особо интересный.

На самом деле в при том же бюджете в Москве можно найти гостиницы лучше и снова я в Националь не поеду.

вид на кремль
Добавлено 18.08.24 08:08 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)