Регистрация: 18.08.24
августе 2024
12.08.24 - 23.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Приехали спустя 2 года

Вернулись в отель спустя 2 года. Впечатления об отеле почти не поменялись. Взяли 2 номера,Заселили в номер на 1 этаже с видом на стену соседнего здания.Это минус. Но так как мы с детьми решили оставить , тем более под окном шезлонги. В остальном все так же как и прежде. Все мелкие недочёты были устранены на следующий день после заселения.

Dmitriy Kasatkin оценил сервисы

море сервис
Добавлено из отеля 18.08.24 08:25 (340 символов в тексте)

16:18 18.08.24

Доброе утро, уважаемый Дитрий!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание Вашего отзыва о нас.
Мы хотим обратить Ваше внимание, чьл команда по работе с гостями неоднократно общалась с Вами и старалась выполнить все Ваши пожелания, но, к сожалению, Вы не поделились своим пожеланием поменять номер. Однако, мы всегда внимательно относимся к нашим гостям и стараемся максимально удовлетворить их потребности, поэтому мы пытаемся с Вами связяться для решения Вашей проблемы, команда по работе с гостями Вас ожидает.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

13:26 20.08.24

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с нами своим опытом в нашем отеле.
Было приятно принять Вас у себя и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в ближайшем будущем.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Dmitriy Kasatkin (1)