Регистрация: 26.07.24
августе 2024
06.08.24 - 13.08.24

2.7

Отзыв об отеле

Захотелось написать отзыв об отеле Sultan of Side, чтобы люди в этот отель не ездили. Постараюсь ничего важного не упустить. Отдыхали с взрослой дочкой, приехали в отель в 21-00, на ресепшн сказали, что номера для нас того, за который заплатили, нет, предложили переночевать в плохом без окон на первом этаже, он в отеле называется -2. Платить я не собиралась, поэтому пошли в предложенный номер. Это был ужас! Окна нет. Кровать одна, но большая. Слава Богу, бельё т полотенца чистые, кондер работал хорошо. Кое - как выдержали ночь. На утро была встреча с гидом, тот ещё жулик, как оказалось. Стали ему жаловаться, что не дали нужный номер, а выяснилось, что не только нам одним! Ещё много семей, даже с детьми, ночевали в таких номерах. Гид предложил купить у него экскурсии и тогда он поможет в смене номера. К сожалению, по русски на ресепшн не говорят да и как то мы устали, экскурсии брать всё равно собирались. И жаловаться некуда больше. Номер в итоге дали более менее норм, на 5 этаже, очень проблемно ездить на лифтах тормозных, народу много. Вообще инфраструктура отеля очень странная, много этажей, выходов, до пляжа недалеко. Самое главное- это море! Пляж хороший, широкий, песок мягкий, камней нет. Может, если бы нас сразу нормально заселили, то негатива бы не было. Еда очень вкусная, на ужин всегда гриль, рыба, индейка, на обед телятина, рыба, овощи, фрукты, сладости. Рядом отели на первой линии, от них, конечно, удобнее к морю идти, но переплачивать, если едешь ради моря, я думаю, не стоит. Всё неплохо. Но осадок от первого отношения остался. Отель однозначно не рекомендую.

нАсаатися оценила сервисы

вкусная еда
неудобная инфраструктура много ненужных этажей и выходов лифтов мало едут медленно.
Добавлено 18.08.24 10:34 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)