Регистрация: 13.07.24
июле 2024
13.07.24 - 22.07.24

1.3

Это было кошмарно!

Редко пишу отзывы, но этот отель максимально удивил)

Сразу скажу, что путешествую много по разным странам и городам. В Турции 5 раз.

Прилетели с большой задержкой и надеялись на комфортный отдых в хорошем отеле. Но увы)

Сначала нам предложили совместное размещение с другой семьей, а через пару дней расселение по своим номерам, конечно мы отказались. Браслеты дали сразу, стали ожидать заселение. Окей, по времени норм. Но! Когда мы увидели номера… шок-слабо сказано! Номер на первом этаже. Вонь сыростью, плесенью и канализацией. Мебель покрыта жирной грязью, пятнами и кругом муравьи. Когда мы вернулись на ресепшен нам сказали: ну что вы хотите, номера старые. Других нет. Предложили потравить муравьев. Эм…. Прошу прощения, при нас?! Вопрос удалось решить при участии отельного гида.

Дали другой номер. Воняло меньше, но другие проблемы никуда не делись.

Извините, но какашки на ершике для унитаза и в самом унитазе как-то не ожидаешь встретить в отеле 5*

Пошла на ресепшен еще раз. Окей. Пришла уборщица. Ершик заменили, всё помыли. Ну как помыли… создали видимость деятельности. Фото всего треша прилагаю, зацените)))

Из всех принадлежностей дают только шапочки и мыло в диспенсере. На этом всё)))

Полотенца меняют как получится и всегда рулетка, сколько их положат: 2,4,3…😁

Воду не ставят.

На ресепшен ваши проблемы не решат, все с таким видом, как-будто вы их утомили своими странными претензиями.

Про еду: однообразно. Если вы хотите на завтрак яичницу, то придется долго ждать. Очень вкусная пицца и лепешки в ресторане, мужчина делает прям из печи, ему спасибо. И очень оперативно в ресторане все убирают, молодцы) и вкусные кондитерские изделия. А сейчас самое интересное про ресторан: МУХИ везде! В каком-то невероятном количестве. На еде просто живут. Я первый раз такое встречаю, вот честно. Когда ты ешь внутри ресторана, они садятся на еду. Короче, это отвратительно.

Если ты выходишь кушать на улицу, то возникает другая проблема: вокруг все курят. И никто не делает замечания.

Про анимацию: видела их не часто, но нам это и не было нужно.

Про бары: ребята работают быстро, всё норм. Алкоголь я не пью, безалкогольные коктейли-норм. Но и тут неприятность случилась: детям сделали коктейли с алкоголем. Понятно, что ребята в запаре, но неожиданно конечно)

Территория: она замечательная! Животные ухоженные, кролики бегают всюду. Людям, которые занимаются территорией благодарность)

Бассейны, пляж: Бассейны грязные. На дне просто мусор и грязь. Ну такое. Море безусловно шикарно. Пляж малюсенький, лежаков мало.

С бассейном тоже интересно получилось: у нас утащили синее отдельное полотенце, когда мы подошли на ресепшен об этом сообщить, нам сказали, что нам за него будет нужно заплатить. Когда я сказала, чтоб вызывали полицию😁 мне сунули карту, видимо чтоб отстала, спасибо, что не швырнули в лицо)))

Пытались ли мы поменять отель-да! Но в высокий сезон, к сожалению, нам не смогли предложить альтернативу. Поэтому изначально выбирайте более тщательно.

Выводы делайте сами. Если не принципиален сервис и уровень 5* за такие деньги, или до этого никогда нигде не были, возможно зайдёт. Ну или за низкую стоимость по горящей. Грязь, мухи, отвратительное отношение и такой же сервис. В отельную Турцию ближайшие пару лет точно не полетим.

Заботина Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория море
грязь отсутствие сервиса мухи
Добавлено 18.08.24 11:10 (3 352 символов в тексте)

22:28 18.08.24

Уважаемые гости,

В первую очередь, мы хотели бы вас поблагодарить за очередной выбор нашего отеля.
Хотелось бы вас уверить, что для нас важно знать мнение каждого гостя, так как именно благодаря комментариям наших гостей мы можем выделить недостатки отеля и улучшить обслуживание. Поэтому мы обязательно поделимся вашими замечаниями с руководством отеля.
Мы сожалеем, что, несмотря на усилия нашей команды, ваш отдых не оправдал в полной мере всех ваших ожиданий. Однако мы надеемся, что в недалеком будущем вы предоставите нам возможность порадовать вас нашим замечательным гостеприимством и вы в полной мере насладитесь отдыхом в Armas Pemar.

С уважением, Armas Pemar