Регистрация: 18.08.24
августе 2024
13.08.24 - 23.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Вьетнам нам однозначно нравится!

Мы не избалованные туристы, в номерах время проводим очень мало, не придираемся к размерам номера и уборной, и оцениваем отель как хороший. Что нам нравится (мы ещё здесь отдыхаем): отель близко расположен к морю, находится в центре, много кафе, но мы предпочли питаться на 6 этаже отеля Queen Ann, много мелких магазинчиков, и есть торговый центр Vin mart, еда специфическая, но присутствует и русская кухня (мы детям покупали вкусную солянку), шашлыки готовят (к слову если морепродукты уже не лезут). Приезжайте, здесь шикарное море, из-за того что отель с одной стороны практически крайний, море будет в вашем распоряжении, метров 100 от вас в противоположную сторону будет линия лежаков и зонтиков и много плавающих соседей. У отеля свои зонтики и лежаки, их немного, но не видела за 6 дней чтобы кому-то не хватило. Чистые полотенца от отеля выдают на пляже. В отеле ежедневно кладут: расчёску, зубную пасту и щётку, палочки, нитки с иголкой, гель для душа, шампунь и кондиционер, шапочка для душа, вода. Ежедневная уборка (не идеально, можно конечно придираться, но мы чаевыми балуем всё равно).

близость к морю
мы их не замечаем
Добавлено из отеля 18.08.24 11:44 (1 102 символов в тексте)