ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2024
04.08.24 - 14.08.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Прекрасный и незабываемый отдых в Кемере💗

Начнём с самого начала. Очень долго выбирали отель, смотрели и первую береговую линию и подальше, но по отзывам и рекомендациям туроператора выбрали NAR. Для себя сразу определили, что едем в отель 3 *, ожиданий завышенных не было, основная цель была погреться на солнышке и купаться в море.

В отель мы приехали во время обеда, нас оформили и проводили сразу покушать.( P. S. Я прочитала сразу перед вылетом про кишечную инфекцию, поэтому взяли с собой антисептик, постоянно протирали руки. И запаслись углем, смектой и первые три дня пила их, чтобы не омрачать себе отдых ).

Резюме:

- по питанию: мне было вкусно и сытно. Голодной ни разу не была. Не рассчитывала на крабов и красную икру, поэтому радовалась безумно вкусным арбузам и дыням :-) и мяско и рыбка была вкусная и овощи всегда были, считаю для 3*очень приличный стол.

-номер: большой светлый номер, с прекрасным видом на горы и бассейн, утром встречали рассвет)))

Всё было чистое и в рабочем состоянии.

-Морееее... Оно волшебное.. Такое ласковое, чистое, камешки конечно оказывают массажное действие:-) в море наслаждались 5-6 часов в день!

-Развлечения.. Живая музыка, саксофон, дискотеки и восточные танцы, всё по местному калориту!

персонал: руководство отеля очень отзывчивое! !! на ресепшене Ольга - очень приветливая, добрая и классная :-) персонал - официанты, очень крутые парни, со стола убирали просто в секунду :)-)

бар - Мехмет -улыбчивый и приветливый парень, всегда встречал с радостью :-)

Мужчина на гриле - самые вкуснющие лепешки у него, горяченькие с сыром:-)

Хочется отметить ребят с прогулки на сапах! Крутые спортсмены и очень красивые(ой девочки держитесь.... Хихихххиии)))

И особая благодарность Бекирчику :-) главный на ресепшене!! Номер нам организовал прекрасный, все наши вопросы решал быстренько, всё подсказывал и помогал :-)

Общее впечатление об отпуске - уезжать не хотелось, слезы наворачивались... Подружились со многими гостями, люди в отели очень приветливые и дружные!

TRANSLATE

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж близость к центру питание персонал
Added 18.08.24 12:35 (1 995 characters in the review)
Add comment
Complain