Регистрация: 18.08.24
августе 2024
11.08.24 - 25.08.24

Отзыв написан из отеля

В целом хороший отель для отдыха маленькими детьми

Тк мы отдыхали с четырьмя детьми, и воспитатели детского сада и детского центра очень внимательны и терпеливы даже когда моя младшая дочь не в духе)))) конечно мы очень довольны! Можно спокойно отдыхать пока мои малыши занимаются в саду и гуляют на пляже под с няничками.

На время нашего отдыха выпал день рождения нашего старшего сына, которому исполнялось 11 лет. Он попросил заказать анимацию в виде лазер - тага и так же была отдельная просьба он Ромы чтоб вел это мероприятие бывший аниматор а настоящем тренер Вадим, которому отдельная благодарность, за профессионализм, бережность к детям (была толпа пацанов, и одна единственная девочка, младшая сестра именинника, хотя Вадим самый строгий по части правил), дети от него «пищат», огромное количество впечатлений для детей!!!! Мы приезжаем в отель 5-й год и всегда он обращается ко всем детям по именам, и к моему удивлению к родителям тоже многим тоже обращается по именам.

Море всегда чистое, пляж тоже очень ухоженный и чистый, спасатели всегда помогают с зонтиками. Чистые полотенца всегда в наличии. Каждый день мед.сестра готовит детям кислородные коктейли, мои пока штук по восемь не съедят не успокаиваются))) зона для малышей песочница и футбольная площадка в тени и огорожена, много машинок, ведерок, совочков и формочек всегда готовы к детям)!

Добавлено из отеля 18.08.24 16:30 (1 327 символов в тексте)

21:11 18.08.24

Дорогой Евгений!

Мы благодарны Вам за постоянство визитов - за то, что всегда выбираете Нас!
Мы, за проведённое с Вами время, Гости воспринимаются Нам как Семья и между Нами устанавливаются крепкие дружеские отношения на долгие годы.
Мы помним и любим наших Гостей!

И всегда рады встречать Вас снова и снова!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍