Регистрация: 18.08.24
августе 2024

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель ужасный

Отдыхали плохо.

Плюсы: Общительный персонал. Близко к морю. Оно тихое только рядом точка где катают людей. Из за этого маленькие волны 10 - 15см. Можно оставить карточку на ресепшене и позже её забрать. Большая ванная комната.

Минусы: В отеле плохое питание. За едой на Гриле стоит большая очередь. Маленький выбор продуктов. Столовые приборы попадаются грязными. Номера плохие. Они все сломанные. Стены разодранные. Пыль не протирается. Убираются только по центру и то плохо. Про углы и про пыль я молчу. Интернет очень дорогой при этом факте он безпогтовы. Вылетает, глючит, скорость плохая. Анимации нет. Развлечений никаких. Воду можно попить в основном только у ресепшена, а до него от моря идти очень далеко. На море нет даже туалета. Пляж грязный, а камни засыпаны песком. Дети младше 3 лек должны ходить с родителями за ручку. На море нет возмобности помыть ноги. Приходится ходить 100 метров с песком в ногах. Это по мне не очень удобно. Шумо изоляция отсутствует от слова совсем.

общительный персонал. близко к морю. оно тихое только рядом точка где катают людей. из за этого маленькие волны 10 - 15см. можно оставить карточку на ресепшене и позже её забрать. большая ванная комната.
в отеле плохое питание. за едой на гриле стоит большая очередь. маленький выбор продуктов. столовые приборы попадаются грязными. номера плохие. они все сломанные. стены разодранные. пыль не протирается. убираются только по центру и то плохо. про углы и пр глючит скорость плохая. анимации нет. развлечений никаких. воду можно попить в основном только у ресепшена а до него от моря идти очень далеко. на море нет даже туалета. пляж грязный а камни засыпаны песком. дети младше 3 лек должны ходить с родителями за ручку. на море нет возмобности помыть ноги. приходится ходить 100 метров с песком в ногах. это по мне не очень удобно. шумо изоляция отсутствует от слова совсем.
Добавлено 18.08.24 17:19 (993 символов в тексте)

11:22 22.08.24

Поддерживаю полностью !!!!! Не рекомендую. Отдыхали в августе .