Регистрация: 18.08.24
спасибо
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Это самый плохой отель в моей жизня

1. Это не отель 5 звезд. И не 4. И не 3. Это детский лагерь в захолустье, построенный в 80х

2. Это не ультра все включено. Алкоголь очень низкого качества+платный ночью

3. Микро-номера, с трещинами на стенах, грязным ковролином, старой мебелью. Хороших номеров просто нет, даже за доп плату

4. Еда низкого качества, тарелок и приборов не хватает. Очередь чтобы занять стол, взять тарелку, приборы

5. Лежкаов не хватает, матрасов на лежаки не хватает. Чтобы полежать на пляже или у бассейна, нужно встать с 6 до 7 утра и занять места.

6. Центральная вентиляция не работает. В номерах установлены кондиционеры (напротив кровати, разумеется). В лобби кондиционеры напольные, которые справляются частично. Душно везде, особенно в лифте

7. В лобби живут кошки с котятами. Это очень мило, но они там едят и, естественно, гадят. Я впервые жила в отели где в лобби постоянно воняет дерьмом.

8. Уборка плоха везде. В номерах, на общих территориях, в туалетах. Просто везде грязь и вонь.

9. В номер персонал заходит без спроса. Независимо от того, висит ли карточка ‘не беспокоить’. Так как я начала общаться с персоналом на предмет отсутствия нормальных условий для отдыха, они принесли в наше отсутствие бутылку паленого вина с надорванной акцизной маркой, заляпанные стаканы и тарелку фруктов. Лучше б убрались нормально, ей богу.

10. Guest Relation зовут Виктория. Она сказала, что забронировать ресторан a'la carte не возможно - очередь и на прочие вопросы отвеяает в тоне "ну а что вы хотели". Есть ощущение, что попали в поздний советский союз, а не в отель 5*

В качестве комлимента принесли паленое вино в номер и заляпанные стаканы

В качестве комлимента принесли паленое вино в номер и заляпанные стаканы

Благодарности гостей

Пол сразу после уборки

Ванна в номере после реновации

Парень решил выпить, он же тоже живет в этом "отеле"

Оторванный полотенцесушитель

Мебель в номере после реновации

Балкон с видом

Народ становится в очередь перед каждым приемом пищи, иначе потом не хватит ни стола, ни посуды

Стены в номере после реновации

Добавлено 18.08.24 17:20 (1 568 символов в тексте)