Регистрация: 18.08.24
августе 2024
09.08.24 - 16.08.24

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Много обмана

Далеко до пляжа,нужно ехать на маршрутке,хотя было указанно что до пляжа 600 метров,но это не так. Маршрутка ходит каждый час. В информации было сказанно,что у нас есть 2 алякара,но по факту приехали,нам сказали нету. Анимации нету. Нету дискотеки,вечером очень скучно,как и днем. В номере убераются как попало, иногда даже приходилось говориться на ресепшне,что бы убрались, первые 2 дня не уберались. На море тоже никаких развлечений. По отелю бегают дикие животные (кабаны,шакалы,лисы) есть видео. Питание,природа,пляж,море,хорошее. Но мы больше сюда не приедем.

Лебедев Михаил оценил сервисы

далеко до пляжа нужно ехать на маршрутке хотя было указанно что до пляжа 600 метров но это не так. маршрутка ходит каждый час. в информации было сказанно что у нас есть 2 алякара но по факту приехали нам сказали нету. анимации нету. нету дискотеки вечером очень скучно как и днем. в номере убераются как попало иногда даже приходилось говориться на ресепшне что бы убрались первые 2 дня не уберались. на море тоже никаких развлечений. по отелю бегают дикие животные (кабаны шакалы лисы) есть видео. мед пункта можно сказать нет в кабинете кроме врача почти ничего нет. на ступил на морского ежа и никакой помощи. и не информировали что так много диких животных.
Добавлено 18.08.24 17:59 (565 символов в тексте)