Регистрация: 02.09.11
сентябре 2023
08.09.23 - 21.09.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых на Все Включено

Первый раз в этом отеле оказались случайно на концерте Билана в мае, отель сразу впечатлил, так что цена воображалась заоблачной.

Но сравнив цены на него и отель, в котором по работе отдыхали в мае, разница оказалась не столь великой, поэтому начитавшись отзывов взял это отель.

Последнее время предпочитаю компактные отели, без гиганских территорий, когда до пляжа от номера надо минут 15 по территории шлепать и в идеале недалеко от аэропорта.

Летели с родственниками и брали один номер с ранним заселением.

Номер дали сразу, сложилось такое ощущение, что именно нас и ждал встречающий портье, номер супер, хороший ремонт.

Питание самое разнообразное, плюс 5 килограмм к своему весу думаю точно набрал.

Можно есть в главном ресторане или в куче ресторанов AlaCarte, которые открываются друг за другом в течении дня. Два раза даже почти ночью сходили с детьми поесть в поздний ресторан.

Подача блюд в AlaCart ресторанах очень быстрая, кроме японского с роллами(там ожидание долгое и вкус роллов не стоит потраченного времени, у нас в ЕКб в Сушкоф на порядки вкуснее).

Для детей почти весь день мороженое в ларях-морозильниках фасованное или раздача на пляже или в бисквитной на 0 этаже.

Это хороший плюс для отдыха с детьми, что не нужно объяснять им, что эти 3 часа открыто и потом еще два часа, а как им захотелось в любое время пойти и взять.

Алкоголь всяческий, коктейли вкусные, отдельная песня Хеннеси и Чивас бар, жаль туда с детьми нельзя.

Две волейбольные площадки, периодически занимались полностью или играли в три команды.

Большинство постояльцев русские, наши всегда в волейбол более активные.

Пляж мелкая галька, заходить лучше в тапочках или наслаждаться массажем ступней.

Бассейнов достаточно, вдоль корпусов глубокий бассейн, отдельно закрытый в спа центре, типа олимпийский прямоугольный на улице, два детских на тот момент, сейчас третий построили, аквапарк.

Представления все захватывающие, уровень представлений высокий (с уровня прошлых визитов стародавних визитов в Турцию с конкурсами ниже плинтуса прям разительная перемена), кроме местного полного исполнителя Биррр Токала (первую неделю хоть сносно пел, на второй как Глюкоза недавно был сильно уставшим и явно на стакане, выручала подпевка)

Ани Лорак отлично зажгла, как и мы за столиком))) но до уровня Билана все таки не дотянула.

Мотоциклисты в шаре, бордеры и велосипедисты, цирковые представления, все красиво, кроме громкости музыки. Зачем фигачить так, что нормально слышно даже в наушниках с шумоподавлением, а без них боишься оглохнуть. В соседнем отеле было бы хорошо слышно, если бы там на подобном уровне свое не врубали. Жаль нет Амфитеатра с разным уровнем и возможностью посидеть на всех мероприятиях, детям ставили стулья в первом ряду, а то стоять толпой час и более все таки утомительно.

Бухих в дупель я не видел, отель все таки 5* ультра, много семейных, ну или мы рано уходили спать.

Для детей

Дмитрий оценил сервисы

территория еда и напитки развлечения бассейны.
для меня нет снова в сентябре летим. ps. жаль лифт сразу в ресторан не спускается из корпуса приходится через соседний корпус проходить.
Добавлено 18.08.24 19:44 (2 906 символов в тексте)

14:16 28.08.24

Уважаемый Дмитрий,