Регистрация: 18.08.24
12.08.24 - 21.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых супер!!!

Здравствуйте. Мы посещаем данный отель впервые. В номер заселили быстро, имеется сейф и мини-бар, который пополняется ежедневно, телевидение, можно онлайн наблюдать за детьми в детской комнате.В первый день сразу же был комплимент ( вино и фрукты). Номер просторный , есть балкон, убирают номер ежедневно, средства гигиены обновляют ежедневно и своевременно. Полотенца можно получить в двух местах, что очень удобно.Данный отель понравился своей концепцией , так как ориентирован на семейный отдых с детьми, имеется шесть ресторанов с разнообразными блюдами, очень много морепродуктов, две кофейни. Вежливый и грамотный персонал, есть сотрудники по работе с гостями, которые постоянно интересуются мнением гостей. Отличная кухня, очень удобно, что все рестораны доступны без предварительной записи и оплаты, прекрасная анимация для детей, а вечером для взрослых. Каждый день на пляже раздают красивые и вкусные безалкогольные коктейли . Бар есть на пляже, на территории возле бассейна, имеется витаминный бар, суши бар, итальянская паста Хауз, турецкая гезлеме, мороженое целый день, не по определенным часам. Если выбрать определенную дату, то можно увидеть звезд шоу бизнеса совершенно бесплатно, в следующий раз обязательно так и поступил. По средам пенная вечеринка, отличная шоу . Однозначно вернемся сюда , будем советовать данный отель всем.

Indira Tlegenova оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.08.24 20:36 (1 349 символов в тексте)

08:15 23.08.24

Здравствуйте, подскажите вы что-то слышали про ротовирус в отеле?

14:14 28.08.24

Уважаемая Индира,

С уважением,

Все отзывы Indira Tlegenova (1)