Регистрация: 18.08.24
августе 2024
05.08.24 - 12.08.24

Отдых в данном отеле.

Были в данном отеле с 05.08.24 по 12.08.24. Территория отеля большая, ухоженная и красивая. Много красивых фото зон.

Однако, по приезду добродушный администратор на ресепшен сказал, что номеров в отеле нет. Нам предложили поехать в другой отель (тоже Justiniano , но 4звезды), либо остаться в этом отеле, но номер будет без балкона и в плохом состоянии.

Выбора у нас не было, нас отправили в четвёрку. Как выяснилось потом, нам должны были показать несколько номеров, а мы уже должны были выбрать один из них. Ничего такого не было!

Нас заселили в номер у сцены! Причём, мы обнаружили это только вечером, увидев как на нас смотрели люди с открытыми ртами, когда мы вышли в купальниках))))

На следующий день нас забрали на такси и повезли в наш изначальный отель«Justiniano club park conti».

Ресепшен внутри очень красивый. На территории всего отеля(ресторан, кафе, ресепшен) стоят кофе машины. На выбор: капучино, латте, американо, горячий шоколад и др.

Нас заселили в 3 корпус. Дали номер с видом на море. Хоть, нас и было двое, но номер нам дали на троих. Есть мини-бар(кола, спрайт, фанта). Шампунь, гель для душа отсутствует. Только жидкое мыло есть.

Через один день к нам приехали друзья. Их сразу заселили в 7 корпус. Внутри там красиво, но у них не было вида на море, а была видна только дорога и базар. Кстати, базар находится в 5 минутах ходьбы.

На территории отеля есть зоопарк (курочки, петухи), теннисное поле, баскетбольное поле, большие бассейны, горки, базар, верёвочный парк,большая сцена, на которой вечером показывают шоу и представления. Есть кондитерская, где очень вкусные пирожные, обязательно сходите туда!

По поводу «Аля-карта»….

Мы ходили в Турецкий т.к там более-менее нормальная еда по меню, однако оно совершенно не совпадало с ожиданием…

На 5 человек нам подали из горячего только ножки курицы с какой-то крупой и солёный чечевичный суп. Ещё был холодный салат из помидоров и огурцов.

В меню из десертов было чёрным по белому написано «Мороженое», однако, никакого мороженого не было. Нас отправили выбирать закуски, официанты испугано посмотрели на нас, и поняли, что одного подноса нам на 5 человек не хватит.

Одна официантка работала на все 10 столов. Ждали пока нам нальют вино, спустя 40 мину нам начали убирать стол, так и не налив в бокалы вина… Попросили принести нам 4 стакана колы и 1 стакан фанты. С недовольным лицом она всё- же налила. (Вино нам так и не налили второй раз) хотя, мы эту девушку и звали и махали ей…

И наконец…МОРЕ!!!

То, ради чего все едут! У лежаков песок, ближе к заходу в море галька. Выходить не очень приятно, но терпимо. Лежаков много.Так же есть пирс, который красиво подсвечивается ночью. Море 100000 из 10❤️

Рядом много баров, мороженое, которое дает с 12:30 до 14:30. Оно нам очень понравилось, каждый день бегали, и по 7 штук брали. Также можно поесть гамбургеры, картошку фри и лепешки с начинками.

Интернет платный (14$ на 7 дней) и то, он работает плохо.

Отель хороший, но всё- таки на 5ку не тянет. Советую наладить сервис, и продумывать ситуацию с номерами. Скрыть

Кошечка играет с ящеркой)

Главный корпус

Закат

Номер

Добавлено 18.08.24 23:55 (3 166 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)