Регистрация: 02.02.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2024
06.07.24 - 16.07.24

Отдыхали с мужем в начале июля 2024г. В ЭАО отдыхали впервые.

Отелем остались очень довольны! Однозначно рекомендуем любителям спокойного отдыха с отличным сервисом, без алкоголя, без громкой музыки и анимации!!!

Более 90% гостей отеля русскоговорящих из России, Белоруссии, Казахстана. На ресепшне всегда есть русскоговорящий персонал. Все вопросы разрешались безотлагательно.

В этом отеле реально все номера с балконами и с видом на море!!! Это супер!!!

Также хочу отметить очень хорошую шумоизоляцию номера со всех сторон!!!

Номер в отличном состоянии без нареканий, уборка производилась ежедневно и качественно, полотенца менялись ежедневно, постоянно пополнялась бутилированная вода, чайный и моющий ассортимент. Порадовало наличие в номере индивидуального утюга и гладильной доски, такого я нигде не встречала!

Сейф в номере бесплатный, wi-fi тоже бесплатный и ловит везде и в отеле, и на пляже.

Очень понравился ресторан, уютный с диванами, спокойный (без шума и гама), играет спокойная музыка, отличное обслуживание официантов, обеденная зона в отдельном помещении от шведского стола, а главное не пропускают посетителей в ресторан в мокрой одежде, сиденья стульев и диванов сухие!!! При входе в ресторан регистрируют визит в журнале и повторно уже не пускают, вот такие правила.

Питание у нас было все включено. Ассортимент блюд разнообразный, есть что выбрать))) одновременно в меню есть 1-2 вида рыбных блюд + морепродукты, 2-3 вида блюд из курицы, 1-2 вида блюд из говядины и баранины. Было очень вкусно!!!

Каждый день занимались с мужем в тренажёрном зале (бесплатно).

Есть бассейн на 2 этаже, сауна и джакузи (бесплатно)

Территории своей у отеля нет, мы гуляли по набережной.

Есть бесплатный автобус каждый день в магазин Дубай Молл с отправкой в 14-30 и возвращением в 21-00 для любителей шопинга.

У отеля собственный закрытый пляж через дорогу. Он совместный с еще двумя отелями. Места всем хватало. Шезлонги, зонты, полотенца бесплатно. Полотенца выдают при входе с регистрацией в журнале без всяких обменных карточек, можно полотенце менять несколько раз за день на свежее. Есть бар, бесплатно только безалкогольные напитки, которые в неограниченном количестве. Есть открытая душевая зона, туалет. Есть торговый павильончик с пляжными принадлежностями, сладостями и сувенирами.

Берег и дно песчаные, море летом очень, очень теплое, 32 градуса, как мы и любим))) Каждый день происходят небольшие и недолгие отливы. Зона купания не глубокая, для детей этот пляж просто великолепен!!! Есть игровая площадка для детей.

Марина оценил сервисы

Добавлено 19.08.24 06:59 (2 558 символов в тексте)

15:29 14.09.24

Добрый день! На территории есть рыбный ресторан, он платный?

11:01 20.09.24

Добрый день! Да, в отеле есть платный рыбный ресторан. Но мы его так и не посетили.

Все отзывы Марина (12)