Регистрация: 24.11.11
июле 2024
30.07.24 - 11.08.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день, отель мне однозначно понравился, у него есть свои недочеты, о которых много кто пишет, но это не повлияло на мое мнение. Мы отдыхали втроем: 2 взрослых и один ребенок 7 лет. Номер стандарт, Номер однозначно маленький, третья кровать еле влезла, Это минус. Балкон тоже маленький. Но номер (142) нам достался отремонтированный, все работало, находится он близко ко всей инфраструктуре отеля. Номер рядом с детской анимацией, но шум нам не мешал, так как мы в это время еще сами гуляли. Сам отель большой, сад ухоженный, работники отеля все большие молодцы, очень доброжелательные и шустрые. В ресторане быстро убирали столы. Везде чистота. Пляж большой, места всегда можно найти, у меня проблем с заходом нет, мне галька не мешает, но для тех у кому сложно ходить по гальке, есть спуски в море. Очень удобно. У главного бассейна всегда движуха, аниматоры молодцы, у них отлично получается вовлекать в активные игры отдыхающих, народ активно участвует, а не лениво лежит на лежаках. Я ходила на йогу и пару раз на акву. Вечерние шоу не каждый день, в основном это приезжие артисты, интересно. А если нет шоу , то наши аниматоры развлекают отдыхающих вечером у бассейна. Мне понравилось с угадыванием песен. Очень весело. В ресторане еда отличная, на любой вкус. Были тематические дни: турецкий день, мексиканский, итальянский, рыбный. Всегда были какие то новые блюда, все приготовлено отлично. Фрукты хорошие: арбузы, дыни, груши, персики двух видов, абрикосы, виноград двух видов, инжир двух видов, бананы. Кстати, фрукты в доступе всегда в течение дня (яблоки и груши) на всех барах. Интернет, сносный, иногда отваливался, но в принципе работал исправно.

О многом говорит и качество отеля, в него люди возвращаются по несколько раз. Мы познакомились с семьей они приехали 6 раз. Я бы еще вернулась в этот отель

Анна оценила сервисы

территория еда пляж
маленький номер стандарт
Добавлено 19.08.24 07:27 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)