Регистрация: 28.04.12
августе 2024
02.08.24 - 15.08.24

4.2

Комфортный отель для отдыха со взрослыми членами семьи

Отдыхали семьей 5 человек со взрослыми детьми и одним подростком в августе 2024. Быстрое заселение и быстрое выселение, если есть время до трансфера, то можно воспользоваться комнатой хранения багажа.

Питание нас устроило, готовят вкусно, хотя курицы бывает многовато, рыба была, но нам она как то не зашла. Очень вкусно готовят национальные блюда, особенно все, что касается риса. Баранина отличная во всех видах приготовления.Понравился мед в сотах, каждое утро на завтраке ставилась рамка с сотами и можно было поесть вкусного свежего меда. Вино столовое, наливают из бутылок , вполне приличное.

Турецкий кофе можно выпить в лобби баре.

Кормят в отеле в течение всего дня, снек бар, ночной суп для позднего ужина, днем очень вкусное мороженое, особенно лимонное.

В холле всегда стоит сосуд с освежающим напитком.

Уборка в номере хорошая, полотенца каждый день меняют, за чаевые делают различных животных из полотенец, правда это зависит от размера чаевых.

Персонал отеля очень приветливый , от официантов до горничных. Английский сильно облегчит коммуникацию с персоналом, по русски не говоря.

У нас были два стандартных номера, там двуспальная кровать и еще дополнительная кровать. Двуспальная кровать по факту полуторка, если вы и ваш партнер крупные, то спать неудобно.

Окна номера выходили на дорогу, вид на горы и магазины, если есть возможность, нужно брать вид на море, так как из за проезжающего транспорта всю ночь в номере шумно, приходилось спать с кондиционером, хотя часто он не нужен из за ветров в Мармарисе и комфортного климата. WiFi до номера достает, до пляжа тоже, но часто обрыв связи, требующей подтверждения правомерности пользования. Анимация рассчитана на взрослых со знанием английского, анимация на высоком уровне, приглашали профессиональных певцов, танцоров, акробатов.

Детская совсем примитивная.

Территория отеля небольшая , как и в 90% отелей Мармариса. Расположение отеля прекрасное, рядом променад, магазины , аптеки, супермаркеты. Так как Мармарис расположен в бухте Средиземного моря, то немного ощущение, что находишься на озере, волн никогда нет, после обеда вода достаточно мутная из за отдыхающих. Иногда можно заметить пленку масляную достаточно большой площади , думаю, что из за транспорта из water sport.

Лежаки возле моря и бассейна люди занимают полотенцами уже около 8 утра, если не раньше. Возле бассейна с лежаками сложнее, на море проще.

В отеле есть spa, мы ходили , брали пакет с хаммамом, массажем, нам понравилось, хотя и недешево в сравнении с другими spa.

В целом отель хороший, комфортный для отдыха, нашей семье все понравилось.

Светлана оценила сервисы

расположение качество питания персонал качество и частота уборки номеров декорации для анимации близость пляжа.
шум в номере с видом на дорогу узкие двуспальные кровати в стандарте отсутствие вкусной рыбы много курицы
Добавлено 19.08.24 09:35 (2 608 символов в тексте)