Регистрация: 30.11.17
спасибо
марте 2024

Это фантастика

В какой отель поехать мамочке с маленьким ребенком в декрете или сразу после? Конечно в Agman.

Мы очень долго выбирали отель подходящий нам по всем пунктам:

1. Детский крытый бассейн с подогревом ( рядом с баром и мороженным)

2. Просторная территория отеля ( по сравнению с рядом стоящими, можно прогуляться)

3. Средняя цена ( в сравнении с другими 5*), заселение было в течении часа ( прибыли где то в 10 утра )

4. Детский досуг и питание (круассаны, каша манная, нагетсы, сырн. палочки, супы, макароны,, картофель фри ). В пешей доступности есть местный парк, с детским центом - можно оставить ребенка на 1 час, 2,3 и тд. Там же на набережной -машинки в прокат детские, и совместные с родителями.

5. Питание в отеле, такое , чтобы не хотелось ходить еще куда то. Система с ваучерами на первый взгляд сложная, НО это самая справедливая система ,, как оказалось и комфортная. Приемы пищи не пропадают, вы можете использовать их дополнительно в аля карт или в день отъезда после 12-00 ( Очень большой выбор разнообразной здоровой пищи, рыбный вечер вообще покорил наше сердце. Ходили только в итальянский ресторан ,но вполне можно отказаться от аля-карт в пользу ресторана основного. Хороший вид с пляжного бара- можно пообедать, с красивым видом на те же ваучеры( 2 шутки хватило на 2 цезаря, картошку фри ребенку- напитки были включены в проживание у нас)

6. Спокойный отель, чтобы побаклажаниться и не далеко от Дубая ( есть трансфер 2р-в день в дубай мол) ездили в океанариум- выделяйте весь день ( минимум 4 часа для посещения всего океанариума), просто на шопинг тоже ездили - но ехать 1,5 в один конец- готовьтесь к пробкам. Мы ездили в священный месяц, поэтому шума лишнего не было- все тихо и спокойно. Я была очень рада такому Дзену.

Этот отель подошел нам на все 100% Ремонт хоть и не новый, но выполнен в бессмертной классике из хороших метариалов, которые не потеряли вид. Сантехника качественная в отличном состоянии. Уборка каждый день и все продумано до мелочек, кофемашина в номере, вода постоянно пополняется, полотенца меняют хоть каждый день.

Отдельной благодарности и теплых слов заслуживает персонал. Был на столько радушный прием, что мы обнимались при отъезде. И Регина на ресепшен и Анастасия в ресторане, ещё много людей не русскоговорящих, имена которых я к сожалению забыла- просто невероятно любезны и отзывчивы! Хотите вам курицу ребенку отварят, морковку с яблоком натрут. Думаю, если бы мы взяли любимую гречку - и ее бы сварили. в ОАЭ очень любят детей. А счастливый ребенок- счастливая мама! Спасибо Вам большое за замечательный отдых! Вы на всегда в нашем сердце! Если ехать - то к вам)

Стройка совсем не мешала нам, странно читать отзывы об обратном. Представляю какой будет шикарный отель после обновления и очень очень хочу к вам вернуться!

До встречи!

Мария оценил сервисы

это любовь с первого взгляда
ну неееет их не ищите
Добавлено 19.08.24 14:29 (2 805 символов в тексте)