Регистрация: 01.06.14
августе 2024
10.08.24 - 17.08.24

2.3

испорченный отдых

Вчера вернулись из отеля и наверное первый раз за 20 лет отдыха в Турции напишу очень плохой отзыв.

Начну с плюсов: территория, море и пляж очень хорошие и когда мы летели с годовалым ребенком думали об этом, море и было все что супер.

Номера старые но большие, две большие кровати, балкон большой.

Минусы: в супер красивом холле отеля жарко, кондиционнеры включаются редко, в столовой очень жарко и без вентиляции, в лифте можно задахнутся, в номере нормально, у нас, но не у всех.

Еда и посуда это то что без нецензурных слов не описать. На стаканах налет, на тарелках остатки еды, всегда нужно искать чистую,

Едой называть то что выбрасывали на прилавок столовки, назвать было невозможно, Видели бы вы битву за нагетсы или за невкусно отвареную курицу, отдыхающие наваливаются на то что выносят из заветной двери и кому не досталось опять смотрят на дверь, а работники в это время дверь сторожат и над нами откровенно ржут, но даже если ты отстоял очередь и что то получил то это не всегда съедобно. Для детей нет НИЧЕГО.

Недалеко улица с ресторанами, это спасает.

Мы отдыхаем В Турции 20 лет и этот для нас 22 отель. Отель выбрали сами, искали зеленую территорию, пляж и море, но никогда не думала что в 5* можно не найти съедобного, не то что вкусного и умереть в столовой от жары и вони.

Ни за какие деньги не рекомендую

Cosstella оценил сервисы

Инфраструктура отеля

зеленая территория пляж и море
всё что можно назвать отелем
Добавлено 19.08.24 16:17 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Cosstella (5)