Регистрация: 06.05.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2024
18.07.24 - 23.07.24

без питания

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в неоднозначном месте.

Тур покупал в Алеан.

От вокзала Адлера до отеля 4.5 км пешком (минут 50 ходьбы). На такси 7 км, но если будет день, то будут лютые пробки. Аэропорт тоже рядом , минут на 10-15 подальше ехать просто .

Заселили быстро. Номер чистый, кондиционер уже работал, когда зашел, было свежо и комфортно. Вся сантехника работала, мебель в отличном состояний. Номер выглядит свежо и не ушатан.

Вай-фай есть, ТВ показывает, сушилка для белья есть, утюг с доской на площадке перед номером.

За стеной отеля есть кафе. Завтрак обойдется примерно в 300р на человека, обед 600-700. Ужинал я в разных местах.

К самому отелю претензии нет, остался очень доволен, но ко всему что его окружает есть вопросики.

Вокруг отеля много кафе, где готовят на мангале. Вечером поднимается такой смог от костров, что в номер приходишь весь пропахший едой. Дым стоит на всю округу. Это мне очень не понравилось.

Постоянно курсируют машины, которые доставляют продукты, такси, а так же жители частного сектора.

На море идти через рельсы минут 10. Береговая линия узкая, поэтому народ там лежит как шпроты. На бетонных ступеньках народ и отдыхает, и курит, в общем не приятно. Цены на пляже огонь: пиво 400р за литр, но по дороге на пляж можно купить за 200 и так все остальные продукты. Там рядом есть супермаркет, лучше купите все там.

Если отзыв оказался полез, то нажмите кнопку «благодарности", вам не трудно, а мне приятно =).

Vladimir оценил сервисы

интерьер близость в аэропорту\вокзалу близость кафе
все что вокруг отеля - большой минус
Добавлено 19.08.24 16:57 (1 415 символов в тексте)