Регистрация: 28.04.18
августе 2024
08.08.24 - 18.08.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Гранаде!

Только вчера вернулись с отдыха в Granada Luxury Beach. Отель в целом понравился, но есть и небольшие недостатки.

Прилетели мы рано утром. В отели были в 7.00 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер пообещали после 8.00. Но в 8 номер был не готов. попросили подождать до 9. В 9 новый сотрудник ресепшен закатил глаза и попросил раньше 12 не появляться. После 12 нас заселили. Вид из номера на дорогу. Номер 4134. Шум от дороги, при закрытой двери на балкон, почти не ощущается. Но когда дверь открыта .очень шумно. Без кондиционера не поспишь. Тем, кто собирается на отдых в сентябре-октябре лучше брать номера с видом на море.

Номер довольно просторный. Весь в зеркалах. Для ребенка предусмотрена полноценная кровать. Мини-бар пополняют ежедневно. Халатов нет, но зато есть пара пляжных сумок. Полный набор мыла и косметических средств. Кровать очень мягкая. Не всем понравится. Уборка в номере приличная. Полы протирают. В ванной все блестит.

Самая сильная сторона этого отеля-пляж! Это первый отель, где ребенок не просился в бассейн. Бассейн кстати очень маленький. Горки простенькие. Но пляж просто замечательный. Вход в море идеальный. Если не нравится сидеть на песке. есть пирс с лежаками. Всегда есть свободные места . Никто ничего не бегает занимать. Есть бары с напитками. После 12 есть еда, мороженое. А после 15 часов режут арбузы и дыни. Просто очень классно после купания ополоснуться в душе и тут же взять арбуз с дыней. Пляж в Гранаде 10 из 10.

Питание в отеле на 5 с минусом. До лакшери конечно не дотягивает. Сыров с плесенью и соленого лосося на завтрак не хватает. Кондитер в отеле слабоватый. Пирожные и торты нам не понравились. Из фруктов нравились персики и сливы. В обед почти ежедневно были жареные стейки лосося. Главный минус это обслуживание официантов. Часто приходилось ходить за напитками самим.

В целом отдых нам очень понравился. Один из жирных плюсов это цена. За 2 взрослых и ребенка 12 лет 3400 евро по нынешним временам дешево. Рекомендую всем этот отель и сам вернусь туда с удовольствием.

Руслан оценил сервисы

пляж номера анимация
обслуживание территория
Добавлено 19.08.24 17:00 (2 064 символов в тексте)

08:11 24.08.24

Здравствуйте, Руслан!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

17:19 28.08.24

340 тыс за этот отель недорого? За .эти деньги я в нём с мужем жила месяц. Была в нём год назад .Это дорого , по нынешним деньгам, не стоит того)))Год назад уже было похуже.

20:06 28.08.24

По нынешним ценам 3400 евро на 3х человек - нормальная цена. Подскажите, где дешевле и лучше, буду признательна?

20:52 28.08.24

Дело в том, что в этом отеле дети до 13 лет. На следующий год стоимость будет на 500 евро выше. По моему мнению это один из лучших отелей по соотношению цена-качество (для 2+1(12 лет)).

22:29 28.08.24

Да, есть отели, где дети считаются до 12 лет, где-то до 13. Еще один плюс данного отеля

Все отзывы Руслан (11)