Регистрация: 28.08.23

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Все супер!

Отдыхаем с подругой с 16 августа по 23 августа

незабываемый отдых в отеле в Бодруме, и не могу не поделиться своими впечатлениями!

С первого момента, как мы прибыли, нас встретила дружелюбная команда сотрудников, готовая сделать все возможное для нашего комфорта. Отель сам по себе просто великолепен — современный дизайн, уютные номера и ухоженные территории. Каждый уголок здесь пропитан атмосферой уюта и гармонии.

Но настоящей изюминкой нашего отдыха стала анимация!спасибо Денчик и Викуле! Каждый день команда аниматоров организовывала разнообразные мероприятия — от утренней йоги на пляже до веселых вечеринок под звездами. Их энергия и позитив просто заразительны! Мы участвовали в конкурсах, играх и даже танцевальных вечерах, которые запомнятся надолго. Атмосфера была настолько веселой, что даже самые скромные гости быстро раскрепостились и начали веселиться вместе.

Не могу не отметить и море — оно было просто потрясающим! Чистейшая вода, мягкий песок и комфортные шезлонги создали идеальные условия для релаксации. Каждый день мы проводили время на пляже, наслаждаясь солнцем и морскими пейзажами.

В общем, наш отдых в этом отеле в Бодруме превзошел все ожидания. Это место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтических поездок и для тусовок с друзьями. Я с уверенностью рекомендую этот отель всем, кто ищет прекрасное сочетание комфорта, развлечений и красоты природы. Обязательно вернусь сюда снова!

Диана Гадиева оценила сервисы

готовьтесь накачать ножки
Добавлено из отеля 19.08.24 17:07 (1 452 символов в тексте)