Регистрация: 26.06.16
июле 2023
26.07.23 - 07.08.23

Опять понравилось. Спасибо за отличный отдых.

Перелет подробно описывать не буду, скажу только, что вылет задержали почти на четыре часа и поэтому прибыли в отель только около 8 утра. На ресепшен была девушка Нарминэ. Удивительно, но она нас узнала, и отправила на завтрак, пообещав за это время подготовить для нас номер. После завтрака нам вручили ключ от номера и отдых начался.

В 10 часов мы уже купались. Свободных мест на пляже и у бассейнов было достаточно, но мы расположились на поляне под соснами.

Как я уже писала в предыдущих отзывах, отель со временем становится только лучше. После короновирусного 2021 года (в 2022 мыне смогли приехать) все было на высшем уровне.

Руководство и персонал отеля делают все, чтобы наш отдых был спокойным и комфортным. За это им огромное спасибо. Спасибо девушкам и ребятам на ресепшен (особенно Нарминэ и Айдыну) за создание приветливой обстановки отдыха с момента приезда в отель и до самого отъезда. Спасибо поварам и персоналу ресторана за все те вкуснейшие блюда и качественное и быстрое обслуживание. В барах ребята и девчата быстро и качественно готовили вкусные и красивые на вид алкогольные и безалкогольные коктейли. Отдельное спасибо администрации, за поздравления с Днем рождения, комплемент, как постоянным туристам и вообще за создание отличного настроения во время всего отдыха.

Вылет у нас был поздний (забирали из отеля в 20 часов), нам продлили номер до 19-00. Трансфер до аэропорта и перелет были без проблем. В общем отдых удался.

В 2024 снова планируем посетить отель. Уже в 10 раз в сентябре.

Марина оценила сервисы

Добавлено 19.08.24 20:11 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)