Регистрация: 19.08.24
августе 2024
13.08.24 - 18.08.24

Всё понравилось.

Итак, отдыхал в середине августа в данном отеле по совету туроператора. Нужен был отель для молодежного отдыха, чтобы были вечерние и дневные мероприятия и, конечно, высокий уровень сервиса. С данными задачами и не только администрация и персонал отеля справились на отлично. Стоит начать с чистоты в отеле, действительно, номера и сам отель хорошо убирают, не было ни одной претензии к staff(у), также хочется отметить работу персонала в местах общественного питания (имею в виду главный ресторан, бары, и кафе на территории отеля), обслуживающий персонал отлично справляется со своими задачами, все оперативно и качественно выполняют свою работу (молодые парни/девушки достаточно оперативно подходят к столику, принимают заказ на напитки и также оперативно приносят его). Понравился и spa, две очень приятные и новые сауны (с разными температурами 70 и 100 градусов соответственно), хамам и бассейн. Стоит сказать и про еду на территории отеля, не могу сказать, что очень большой и уникальный выбор, но всего хватает. Отдельно хочется поговорить именно про мероприятия (анимацию), в течение всего дня вы точно не останетесь без внимания. Часто подходят аниматоры, рассказывают про план мероприятий, также активно зазывают на них. Отдельно хочется отметить следующих аниматоров: Олю (большая ей благодарность за активность и искренне позитивное настроение во время пляжного волейбола и вечерних мероприятий), Элизу и Андриану (хочется также поблагодарить за активность во время дневных и вечерних мероприятий), благодаря им получилось прочувствовать настоящую атмосферу отдыха и веселья. Подводя итог, хочется сказать, что я бы с удовольствием вернулся бы в этот отель еще раз.

персонал чистота мероприятия
Добавлено 19.08.24 20:29 (1 678 символов в тексте)

22:29 23.08.24

Добрый вечер, Уважаемый Никита!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом и достойно оценили профессионализм наших сотрудников.
Мы были рады видеть Вас среди наших гостей и будем рады приветствовать Вас снова в числе наших гостей, чтобы еще раз подарить Вам незабываемые моменты!

С уважением,
Spice Hotel & Spa