Регистрация: 19.08.24
августе 2024
01.08.24 - 07.08.24

Хорошая 3ка, ребята !

Это мой четвертый отдых в Турции, до этого брала 5*, и вполне довольна отдыхом в этом отеле. Очень удивлена отзывам, как-будто люди приехали в 5* и их в чем то наегорили😀. Все мои оценки отелю поставлены как отелю 3*. Номер у нас был стандарт, вид на море(оба номера), изначально заселили в номер семейный, на следующий день переселили, номера, конечно, не с новым ремонтом, это видно не вооруженным глазом, но чистота поддерживается. Кондиционер работает только тогда, когда вы в номере, сейф платный ( не уточняла стоимость, не пользовались), ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ ПОСЛЕ 23:00 НЕТ, все дни отдыха, это, конечно, самый печальный момент. Персонал почти не разговаривает на русском, но языки жестов вполне понимают. Еда не разнообразная, но вкусная (некоторые фото приложила). Из алкогольных напитков предпочитаю пиво и оно вполне вкусное, видела наливают вино белое/красное, водка и еще какая-то сильно сладкая настойка. Бар закрывается в 21:00, бар на пляже с платными напитками ( но это в описании отеля уточняют ), мы брали в магазинчиках напротив отеля (1,5$ за 0,5). Анимации в отеле нет, нам она и не нужна, мы и в 5ках на нее внимание не обращали, сами себя развлекали )). Рядом с отелем три клуба, пишут про шум от них, не слушайте! С зарытыми окнами ни чего не слышно, уснете вполне спокойно. Вай-фай платный (24$ за 6 дней)- это тоже уточняется в описании, нас не огорчило. В первый раз видела расписание работы бассейна😁, так там и не покупались, да и за все время купающихся в нем видела пару раз. Пляж чистый, море кайфуши, лежаков всем хватало, вот зонтов мало, либо урвал местечко в тенёчке, либо жаришься, как глазунья под палящим солнцем🤡( мы почти не чилили на пляжу, немного покупались и гулять).

Первая береговая, центр Кемера это, считаю, вполне хорошие плюсы для отеля с такой ценой.

Вообщем, еще раз повторюсь, для 3* вполне 👍🏻, отдыхайте, наслаждайтесь солнечной Турцией и не расстраивайте себя мелочами.🌝

после 23:00 отключают горячую воду😢
Добавлено 19.08.24 23:29 (1 980 символов в тексте)