Регистрация: 07.05.10
июле 2024
28.07.24 - 05.08.24

отдохнули хорошо, но есть некоторые минусы

Начну с того, что выбирала отель по рекомендации знакомых и отзывам, ввиду обстоятельств пришлось покупать тур за 5 дней до вылета, поэтому особо долго раздумывать не пришлось. Отдыхали в отеле с 28.07 по 05.08.24, прибыли в отель ближе к ужину.

Сразу как приезжаешь в отель, то попадаешь на красивую, зеленую очень ухоженную территорию, по которой пройтись просто одно удовольствие. Заселились сразу. Главный корпус № 1207.Номер новый, после ремонта, но в начале расстроилась, вид на сад частично, второй этаж, частично на зону приезда автобусов, хотела поменять, но так как в номере практически не бываем, номер предпоследний на этаже и мимо нас никто не ходил и не шумел, решили оставить. Да и второй этаж, нет заморочек с ожиданием лифта., В номере тапочки, халаты, все банные принадлежности. Зубные и бритвенные наборы по запросу (для нас было актуально, муж забыл пену для бритья). Мини-бар и чайно-кофейный набор. Удобная большая кровать и разные по жесткости подушки. Уборка стандартная, из минусов: свою одежду дня сна я находила после уборки где угодно, она валялась (именно валялась) на тумбочке, кресле, в последний день ее просто бросили на багажную полку, При том, что я ее аккуратно складывала под подушку. На балконе полы не мылись, как при заезде были пятна от разлитого ( от предыдущих гостей) так и оставались весь отпуск, мебель на балконе не мыли видимо никогда. При том номер уборщице мы оставляли как подарок, обувь вся в шкафу, все убрано, в ванной все аккуратно разложено, чаевые тоже оставляли в начале, потом не стала.

Видовые характеристики отеля вообще не поняла, вид на море перекрывает крыша ресторана, не заметила прямых видов на море, показалось, что все частично. некоторые номера хоть и на сад и море, но на всю гудящую инженерку ресторана Которые прям на сад-сад то это зона приезда отеля.. В общем хорошо жить подальше от ресторана и пониже с окнами на бунгало, тогда точно вид на красивый сад обеспечен. Бунгало утопают в зелени, но есть вероятность поселится у въезда в отель, это далеко от всего и в горку, есть конечно машинки, есть оборудованные остановки, но все таки если ходить не любите, есть риск поселится не очень удачно, да и реновации пока в бунгало не было.

Питание понравилось, рыба красная на завтрак, обед и ужин, сыры разные (в том числе халуми на гриле), мясо (говядина, баранина), курица, индейка, креветки, раки, Понравилось, что в отеле нет повторов, когда искусственно создают ассортимент, типа вот вам картошка, вот кукуруза, а вот картошка плюс кукуруза. Много на перекус в снек-ресторанах, первый раз видела, чтоб за гезлеме не было очередей, так как пекут сразу несколько видов и выкладывают. У аквапарка можно перекусить. Не сразу поняли, что ресторан это два крытых помещения, соединенных между собой верандой. Есть детская зона с тарелочками, питанием, столиками.

Бары: в принципе обслуживание стандартно как везде, но в отеле кроме официантов и барменов турков есть киргизы, вот мне не хватило этого любимого турецкого гостеприимства, киргизы просто хорошо выполняют свою работу, турки относятся как к гостям. Но это мои придирки, мы всегда хорошо общаемся с персоналом и в течении всего отдыха нас нормально обслуживают, запоминают . В барах есть импортный алкоголь, делают коктейли, не плохой пинаколалда, апероль шприц. Вот из минусов, мне не понравилось что нет бара 18+, многие отели уже делают в своей концепции такие локации, тут не предусмотрено. Я нормально отношусь у чужим детям, мне они не мешают, понимаю что отель семейный, но извините в 23.30 в баре плачущий годовалый ребенок это прям не очень кайфово. а в час ночи, когда просто сидишь попиваешь и надеешься на тишину, а некоторые родители думают, что их ребенок и так поспит... на веранде, где все курят еще и душно, В айриш баре прекрасно играет по вечерам девушка на рояле, отличный дизайн , хотели посидеть послушать, но опять албанцы большой тусой с детьми. Ну как бы в моем понимании, концепцию надо прорабатывать, либо рояль и релакс, либо толпа и кричащие дети.

Тоже самое с релакс бассейном, тема прекрасная, тишина, сосенки, птицы и на тебе бассейн 120 см и прыгающие дети. Ну не бывает такой релакс зоны. При том рядом аквапарк, там прям все прелести, и еда и горки и мини-клуб и ленивая речка, почему бы не разделить и не следить, чтоб было место всем, и тем кто хочет в тишине побыть, тем более есть все условия, и тем кто на аквтивити.

Отличная тема в бассейнами с морской водой, никогда раньше не встречала, тут значительный плюс.

Пляж, конечно удивил, места найти после 9 утра проблематично очень, пляж сам большой, Но там зонты, и шезлонги рядом друг с другом, подвинуть вокруг зонта сложно, поэтому люди занимают так: надо два места, занимают четыре, чтоб перемещаться от солнца. Всегда люблю навесы, тут очень большие зонты, но тем не менее они не спасали. Есть разделение на курящую и не курящую зоны. Мы все время были на пирсе. нам как-то прикольнее показалось. Народу полно у берега, мы плаваем долго и на глубине у буйков, поэтому нас не напрягало. Берег песок и местами мелкая галька.

Анимация: прям отличная, всегда есть чем заняться, очень стараются и выкладываются. Шоу красивые, вечерние развлечения тоже.

Работа гестрелейшен и ресепшена прям очень порадовала.

В общем так, если вас не пугает большое количество народу и чужие дети))) то можно прям ехать смело. Если у вас дети любых возрастов, то прям смело, тут для детей сделано много можно сказать культ детей, все чем занимались в мини-клубе покажут перед мини-диско на большом экране в виде клипа. Подростки из разных стран собираются, общаются через переводчик, плачут, когда приходит время расставаться. Очень трогательно. Любители активности, те кто любит спорт, участия в различных мероприятиях, веселые дискотеки и т.д тоже можно смело ехать. За территорией отеля делать нечего, можно доехать до Белека, но там тоже особо ничего такого нет. Если вы не планируете никаких самостоятельных прогулок, то тоже смело езжайте. Магазинчики со всем необходимом есть в отеле.

Мы хорошо отдохнули в принципе наверное посетили бы отель еще раз.

tat123 оценила сервисы

территория питание
уборка организация пляжа отсутствие зон 18+
Добавлено 20.08.24 10:00 (6 119 символов в тексте)

15:31 30.08.24

Уважаемая tat123!
Благодарим, что оценили наш отель. Мы примем во внимание все Ваши пожелания. Именно Ваши комментарии помогают нам становиться лучше. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department