Регистрация: 20.06.13
09.08.24 - 19.08.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

✔️Размещение.

Приехали в 9 утра, нам выдали браслеты и предложили позавтракать, после завтрака сразу заселили в номер. D103, второй этаж, номер торцевой, балкон на соседний корпус, а окно на бассейны. Шумно было только в выходные от дискотеки соседнего отеля, но в 23-00 всё заканчивалось.

Номер старенький. ЗамОк в ванну не работал, диван продавленный (ноги выше головы), кондиционеры шумные, но охлаждают отлично. Уборка каждый день, газировку пополнять забывали иногда. Поздний выезд в 18-00 обошелся около 100 евро.

✔️ Питание.

Фрукты: арбуз почти всегда сочный, дыня частенько недоспелая, персики деревянные, виноград сладкий, к бананам претензий нет, а яблоки не пробовали. Курица в разных видах была всегда, один вид рыбы и еще какое-нибудь мясо и мясное рагу/кебаб; диет стол с отварной курицей и овощами, детский стол. Несколько раз на ужин делали стейки (как подошва), ребрышки, утку, индейку, роллы. Меню каждую неделю повторяется. Всегда

присутствовал один вид рыбы. Рис, макароны, картофель, овощи и горячие, и свежие, и т.к. я любитель курицы и овощей, то была сыта всегда. Сладкого много, на любой вкус. В баре на пляже с 12-00 фастфуд и фрукты.

✔️Пляж.

Песчаный, чистый, лежаки пустые. Море теплое и мелкое, до буйков достаточно далеко, есть где поплавать. Идти пешком 6 минут от выхода из отеля до бара пляжа. Через каменную насыпь протекает небольшая речка с черепахами, которых отдыхающие кормят по утрам.

✔️Бассейн.

Все иностранцы (а их большинство отдыхающих) тусуются у бассейна. Проходили мимо в 9 утра, в обед и после 17, лежаки можно найти. Утром с 8 начинают потихоньку занимать. Вода в бассейне просто горячая, на мой взгляд.

Для курящих у бара есть отдельная зона.

Бассейны

Анна оценила сервисы

пляж море ресепшен
состояние номеров
Добавлено 20.08.24 10:28 (1 707 символов в тексте)

08:59 24.08.24

Добрый день! Спасибо за отзыв! Анна, по сравнению с 2021 годом когда Вы были первый раз в отеле, много изменений? И в какую сторону, в лучшую или наверное в худшую,т.к отзыв 2021года у Вас более позитивный и с лучшими оценками.

09:45 24.08.24

Добрый день!
В предыдущий раз ежедневно была вкусная жареная рыба, я её люблю, поэтому сделала акцент, в этот раз рыба а-ля ментай, мы есть не стали, а в остальном питание на твердую 4. Не буду вдаваться в нюансы, два предыдущих года в 5 дали понять разницу.
Анимация была прошлый раз поживее, частенько на улице у бара танцы, живая музыка, в этом году даже младшая дочь выдержала представления только два раза по 10 минут.
Настольный теннис с такими облезлыми ракетками 🤦🏻‍♀️, но мы свои обычно в отпуск берем.
Состояние номера не просто «усталый», как принято говорить, а с недостатками, которые конкретно влияют на комфорт: сломанный замок, продавленное спальное место, а вот перекошенные дверцы мебели меня бы не волновали.
В бассейне (именно в чаше бассейна) столько народа, что не то чтобы поплавать, найти бы место просто постоять, и хлоркой сильно пахло, возможно, связано с тем, что очень мало русских, а иностранцы предпочитают бассейн. И очень горячий. Как-то так…
А вот море для нас выше всяких похвал, и дорога не напрягала, ходили по теневой стороне.

18:18 24.08.24

Большое спасибо за подробности!

Все отзывы Анна (22)