Регистрация: 18.09.13
сентябре 2010
03.09.10 - 17.09.10

Отдыхала в Аланьи в начале сентября!! Приехав В Монте Карло...

Отдыхала в Аланьи в начале сентября!! Приехав В Монте Карло в корпус Анекс конечно была не в восторге, но что тут возмущаться, ведь за него и платили!! Можно было переселиться за деньгив главный корпус, но мы с подругой решили что нам это не надо, т.к. в номере проводили ооочень мало времени(я вообще считаю что это не самое главное, ведь мы на море приехали), душ рабол хорошо, кондиционер тоже,а что ещё надо!! ))))))))))))))

Еда мне очень понравилась, правда ассортимент горячего не очень большой, но зато вкус домашний!! Много иностранцев отдыхает, но и руские друг друга всё равно найдут!! Люди простые и очень легко находишь общий язык(кучу друзей завели себе)!!Обслуживание не супер пупер(по крайней мере всегда улыбались и не грубили, особенно девушка официантка приятная была))), но я понимаю и этих людей как им тяжело, тем более отпахав уже всё лето!

МДАААААА, ТЕМА АНИМАЦИИ- это худшая тема! Анимация нулёвая, сидишь и не понимаешь что аниматор-Альпачино от тебя хочет! Но когда приезжают танцевальные ансамбли выступать, тогда интересно!! Можно ездить на дискотеку с аниматором за 5 дол., (но он возит на самые отстойные дискотеки), а лучше всего ехатьв 11.30 и уезжать обратно2.30 с аниматором, но на время дискотеки убегать на другие дискотеки, их там куча!Н Девушки , не слушайте аниматора, он такой слизняк, просто ужас! Вообще лучше не общаться с ним!

Хорошая горка в отеле, можно хорошо побалдеть на ней, если конечно компания есть!!

Экскурсии разные можете покупать смело на улице, а девушкам ещё советую и потарговаться! Бар работает с 10.00 до 23.00 пиво, вино(красно, белое), водка, джин, топо виски, ну короче можно выбрать что -нибудь, ну естественно всё не натуральное, а хорошие коктели 5 баксовкальян бар -5 $, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

ВООБЩЕМ ЕДЬТЕ ЛЮДИ В МОНТЕ КАРЛО, ВСЁ СУПЕР-ПУПЕР)))))ЕСЛИ В 1 РАЗ В ТУРЦИЮ ПОЕДЕТЕ, ТО ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ 100%- Я ВАС УВЕРЯЮ, НУ А ЕСЛИ У ВАС СУПЕР ЗАПРОСЫ...., ТО СМОТРИТЕ И ЗДЁЗДЫ КАК МИНИМУМ 5!!

ВИД ИЗ ОТЕЛЯ

Добавлено 22.10.10 19:50 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)