Регистрация: 22.08.17
июле 2024
29.07.24 - 10.08.24

3.3

Отель "поборитесь за хороший номер"

Всем добрый день. Данный отель предложили в турагентстве, сказали сказочный отель со старыми номерами. Отдыхали в начале августа, народу много, но за счет территории никто ни кому не мешал. По разговорам внутри с русскими, мы поняли схему заселение в данный отель русских.

Заселение у нас было ночью, нам на ресепшене сказали, что дадут хороший номер на первом этаже. И о боже когда мы после дневного перелета, пришли в этот номер....у меня слова сразу пропали. Такого я не видела никогда! Номер настолько старый, грибок в ванне на всех стенах, на ручках. Ободок туалета настолько желтый. что на него взглянуть страшно, не то чтобы сесть. Мы сразу пошли на ресепшен и сказали, что в этом номере мы не будем, и нам надо поменять, но нам было сказано, что все номера заняты и подойдите завтра вам без проблем поменяют. Мы пошли готовится ко сну, без душа соответственно(. Но когда начали расстелать кроовати, то обнаружили на них везде черные волосы...о нет, это просто ужас.

На след.день когда мы пришли поменять номер начался цирк, нам говорили что все занято и что вам все помоют и поменяют, только останьтесь там, но увы мы стояли на своем. В итоге один час обсуждения и разговора, 10 сотрудников ресепшена решали, что делать с нами, это было смешно). По итогу нас дали номер в правом секторе, где живут арабы и поляки в основном. Номер был отличный, все чисто все работает.

Так что будьте готовы к тому, что Вас будут проверять на стойкость.

По анимации - тут просто оценка на 3. Хорошо что особо не пристают, в основном, тихо и спокойно.

По горкам - для взрослых и подростков на территории второго отеля две горки, хорошие, очереди есть. но все катаются быстро.

По еде - тут комментариев нет, просто 5++++++ Все есть.

По расположенности - 5++++ море чистое, рядом столбы с корралами и рыбками, скат, осьминог и множество рыб, ракушек и т.д.

Всегда можно найти лежаки, приходили в 11 свободные есть. А во возле бассейна напряг, там с утра все занято и до вечера.

По бассейнам - хлоркой не пахнет, чистый, хорошее разделение по зонам, для детей, для взрослых.

Вечером можно прогуляться по набережной и посмотреть окрестности, есть машинки в прокат 20$ на час.

Подводя итог - кроме номера и общения с сотрудниками отеля, все было хорошо.

Один раз посетить можно, второй раз возвращаться не хочется.

olga оценил сервисы

расположение
сотрудники отеля отношения к русским
Добавлено 20.08.24 14:12 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы olga (3)