Регистрация: 20.08.24
августе 2024
14.08.24 - 21.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Потрясающий отдых!

Мы прилетели утром в 6:00, и нас сразу же заселили. Номер был небольшим, но очень чистым и уютным, с видом на бассейн.

Что особенно понравилось:

Забота о гостях: перед заселением нас спросили, какой номер мы предпочитаем: потише или с более оживленной атмосферой.

Музыка: все номера с выходом на бассейн, поэтому будьте готовы к музыке, которая звучит минимум до 00:00.

Питание: хорошее, особенно обеды и ужины. В течение дня предлагают пиццу, пироги и мороженое.

Бар: алкоголь хорошего качества. Рекомендую всем добавить немного Бейлиса в мороженое - просто божественно!

Расположение: отель небольшой, но очень комфортный и уютный, расположен в самом центре Кемера, что очень удобно. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов.

Анимация: один аниматор, девушка из Белоруссии по имени Дарья, просто покорила нас своей харизмой и позитивом. Лучший аниматор, которого мы встречали за долгие годы путешествий! Ее программы очень интересные и ненавязчивые.

Пляж: мы были на пляже всего два раза. В отеле нам было веселее. Но пляж очень красивый, с множеством красивых мест для фото.

Небольшие замечания:

Музыка в номерах: если вы предпочитаете тишину, выбирайте номер, не выходящий на бассейн.

Общее впечатление:

Отдых в этом отеле нам очень понравился! Прекрасное сочетание комфорта, развлечений и гостеприимства. Рекомендую его всем, кто ищет яркие и позитивные впечатления.

Татьяна Емельянова оценила сервисы

анимация музыка бар расположение пляж
завтраки иногда огорчают
Добавлено из отеля 20.08.24 17:07 (1 447 символов в тексте)