Регистрация: 26.05.24
августе 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отпуск

Отличный отель!

Заселили практически мгновенного. Номер дали гораздо лучше того, который заказывали с огромным балконом и потрясающим видом на горы и море. Заказывали обычный стандарт, дали двухкомнатный, был комплимент при заезде: вино, фрукты, турецкие сладости, орешки. Уборка ежедневная, качественная, периодически складывали фигурки из полотенец, украшенные цветами. В санузле одна дверь, которая закрывает или туалет, или душ. Думали, что будет неудобно, но при условии закрытых дверей в комнаты, никаких неудобств это не доставляло. Территория красивая, зеленая, чистая, компактная и очень продуманная, благодаря компактности территории дорога до пляжа занимала минут пять неспешным шагом. Территорию постоянно убирают. Пляж комфортный, лежаков всегда хватало, море чистое и теплое. На пляже песок, при заходе в море - Галька. Муж брал специальную обувь, мы с дочкой заходили босиком: дополнительный массаж ног ☺️ Практически через 2 шага начиналась глубина, что отдельно порадовало, не надо долго идти. При полной загрузке на пляже и около бассейнов не было ощущения большого количества людей. Бассейны чистые. Очень порадовал крытый бассейн, в котором можно купаться в жару, вода чистая и прохладная. Ходили в хамам, очень понравилось. Еда потрясающая, выбор огромный. Во всех ресторанах Аля-карт очень быстрое обслуживание. Хороший выбор алкоголя, в том числе коктейлей. Гест релейшн реагируют на любую просьбу молниеносно. Отличная команда анимации, постоянно какие-то мероприятия. Каждый вечер потрясающие шоу! Обязательно вернемся еще раз и будем рекомендовать друзьям.

Liya оценила сервисы

Добавлено 20.08.24 19:32 (1 596 символов в тексте)

15:07 25.08.24

Уважаемая Лия,