Регистрация: 17.09.13
августе 2024
06.08.24 - 13.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую !

Заселили без проблем! Учтите , территория не совсем компактная, поэтому если не хотите много ходить , просите номер ближе к пляжу и ресторану .номера новые , чистые! Если чего то не хватало, звонок на ресепшн решал проблему ) Территория шикарная, ухоженная ! Много зелени! А чего стоят высокие сосны! Бассейнов много, чистые , частично расположены в тени деревьев, что спасает при жаре! Аквапарк только для детей, но можно и взрослым покататься )Еды достаточно , все вкусно ! В течение суток можно найти место , чтобы перекусить ! Мороженное очень вкусное . Очередей не наблюдала . Иногда надо было подождать столик во внутренней столовой , так как именно туда все стремятся из за кондиционеров . Пляж мелкая Галька с песком . Вход крупные камни , но если пройти правее, там удобный вход . Лежаков всегда много свободных . Три пирса ( где бунгало - платный) . Море шикарное . Можно плавать с пирса . Один раз выезжали на шоппинг в 5 мигрос. Автор бус 7 идет на дороге перед отелем . Отелем и отдыхом довольна !!!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 20.08.24 22:50 (1 014 символов в тексте)

16:22 21.08.24

Уважаемая наша Гостья Оксана,

Желаем вам хорошего дня от Siu Collection.
Благодарим вас за ваш положительный комментарий, который мотивирует нас и укрепляет нашу цель предлагать лучшее. Нам было приятно читать ваши ценные комментарии. Семья Siu Collection благодарит вас за то, что вы решили создать воспоминания об отпуске вместе с нами.
В этом путешествии, где мы стремимся довести удовлетворенность гостей до самого высокого уровня, мы очень рады читать эти замечательные комментарии и знать, что качество предлагаемого нами обслуживания обеспечит вам идеальный отдых.
Предоставить нашим гостям отдых, превосходящий их ожидания, является приоритетом нашего подхода к обслуживанию. В этом контексте для нас чрезвычайно важно и ценно, чтобы вы хорошо провели отпуск.
Мы будем очень рады видеть Вас среди нас снова и желаем Вам хорошего дня.
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Оксана (2)